Ингредиенты для "Фетучини с шампиньонами и курицей"
* Курицы — 50 шт
* Грибов — 50 шт
* Масла — 50 шт
* Сливок — 11 шт
* Соевого соуса — 20 шт
* Соли
* Перец — 1 шт
Рецепт "Фетучини с шампиньонами и курицей"
Отвариваем фетучини - это не обычные спагетти, а плоская длинная лапша, как "гнезда", лучше покупать итальянские фетучини, они не на много дороже "отечественных", а по качеству намного выше! В разогретую сковороду выкладываем нарезанную кубиками курицу, доводим до полу готовности, затем добавляем туда нарезанные вдоль шампиньоны, по готовности добавляем фетучини, чесночное масло (оливковое масло+мелко нарубленный чеснок) и постоянно помешивая доводим до полной готовности. Выкладываем в тарелку наши фетучини, посыпаем натeртым на мелкую тeрку сыр "Пармезан", только этот сыр идет в настоящую пасту и.. . налетай!! ! Приятного всем аппетита!
Вторые блюда
а как Вы готовите фетучини? и с чем?
Фетучини
паста (макароны) плоская-1пачка
*масло слив-100г
*сметана-150г
*сливки-150
*сыр-200г на мелкой терке
*креветки отваренные и почищенные-350г
*тунец в собственном соку-1-2 банки
*зелень петрушки
в скрвороде делаем соус: растапливаем сливочное масло, добавляем нарезанную петрушку, солим, перчим, тушим, добавляем сметану и затем сливки, перемешать и потепенно добавляем по горсточке сыра, помешивая постоянно, как только закипит забрасываем креветки и тунец, тушить 5 минут, добавить отваренные макароны, перемешать и добавить оставшийся сыр (3-4 горсточки) дать настояться, ну ооооочень вкусненько
паста (макароны) плоская-1пачка
*масло слив-100г
*сметана-150г
*сливки-150
*сыр-200г на мелкой терке
*креветки отваренные и почищенные-350г
*тунец в собственном соку-1-2 банки
*зелень петрушки
што это ваще?? ? ееееет я такого не готовлю....
Люблю с грибами, сыром и зеленью...
мне нравится с брокколи, горгондцолой
Для рецепта Вам потребуются:
- фетучини - 500г
- пармезан (тертый) - 100г
- сливки (38%) - 400г
- лосось (копченый) - 150г
- оливковое масло - 2 ст. л.
- зеленый лук (нарезанный) - 2 ст. л.
- чеснок – 2-3 зубчика
- горчица - 1 ч. л.
- соль, черный перец (молотый) - по щепотке
для украшения:
- помидоры в оливковом масле.
Фетучини варить в соленой воде, пока они не станут почти мягкими. Лосося нарезать полосками. Поставить на огонь тефлоновую сковороду, налить оливковое масло, добавить чеснок, сливки, горчицу и лук, приправить солью и перцем по вкусу. Довести до кипения и уменьшить огонь. Добавить в сковороду полоски лосося и держать на слабом огне еще 5 минут.
Подогреть фетучини и разложить по тарелкам. В середину каждой тарелки вылить немного соуса. Сверху посыпать тертым пармезаном и добавить помидоры .
- фетучини - 500г
- пармезан (тертый) - 100г
- сливки (38%) - 400г
- лосось (копченый) - 150г
- оливковое масло - 2 ст. л.
- зеленый лук (нарезанный) - 2 ст. л.
- чеснок – 2-3 зубчика
- горчица - 1 ч. л.
для украшения:
- помидоры в оливковом масле.