Вторые блюда
Как вы делаети горячие бутерброды с сыром
Жена делает я ем
типа гамбургер, обёрнутый пищевой плёнкой, в микроволновку, 30 сек, перевернуть ещё 30 сек, ждать пока остынет и съесть. я делаю так:
Два ломтя хлеба, майонез на каждый кусок, котлета, тонко, или колбаса, помидорка тоненький кружочек, солёный огурец пластиками, салат или ещё какая трава, сыр как бумага
Хлеб, кусочек ветчины, ломтик помидора и плавленный сыр пластинками. В микроволновку, пока сыр не "обнимет" хлеб)
Хлеб+лук+помидор+сыр.
Делаем горячие бутерброды с сыром
Кусок хлеба, на него сыр и в микроволновку
Разогреть хлеб в тостере или весь бутерброд в микроволновке или на сковороде.
Я их не делаю-не люблю такое блюдо
В духовке. Для них использую сандвичный хлеб. Мелке режу помидорки, соленый огуреци на предварительно смазаный майонезом кусок кладу, посыпаю сыром и в разогретую до 140 духовку, жду, покаобразуется сырная корочка
Терпеть не могу горячие бутеры. Учитывая что в дословном переводе бутер брод: хлеб масло.
Можно просто приготовить хлеб, колбаса, сыр. А можно - соус мясо, овощи - типа помидорка или сладк перец, сыр... все на ваш вкус
И в микроволновку на 1,5 - 2 минутки
натереть чесноком кусочки чёрного хлеба и посыпать сыром. запечь в духовке
Хлеб колбаса, сверху сыр и вмикроволновку пока сыр не сползет по колбасе на хлеб))
В сендвичнице, хлеб масло сыр ветчина помидоры, или другие начинки, но сыр и масло обязательны