Когда-то вычитала и мне понравилось.
! плавленый сырок натереть на крупной тёрке, мелко-мелко нарезать 2 луковицы, смешать с 2мя взбитыми яйцами, посолить, добавить нарезанный укроп (по вкусу. я люблю побольше).
Батон нарезвать ломтиками, как на гренки. на каждый ломтик положить по 1-1,5 чайной ложки "соуса", обжарить с одной стороны на подс. масле, снимать лопаткой.
Кстати, вполне неплохо и в холодном виде, если останутся...))
Вторые блюда
Вы едите горячие бутерброды? Какие? Ваши рецепты
При наличие тостеров, ростеров и прочих "прибамбасов, все горячие бутерброды становятся неактуальными)
Редко. Белый хлеб, колбаска ( какая есть), помидорки, сыр.
А ещё забыла: делаю хлеб с яйцом по рецепту певицы Шер. Из куска белого хлеба вынуть серединку, положить на сковороду, вбить яйцо туда, поджарить одну сторону, перевернуть на другую.
А ещё забыла: делаю хлеб с яйцом по рецепту певицы Шер. Из куска белого хлеба вынуть серединку, положить на сковороду, вбить яйцо туда, поджарить одну сторону, перевернуть на другую.
В куске хлеба вырезаем середину, разбиваем в нее яйцо, солим, перчим, трем сыр и жарим на сливочном масле


Хлеб колбаса иили ветчина помидоры, сыр.
Хлеб намазать размятым авокадо, сыр
Хлеб намазать майонезом, выложить шпроты, соленые огурцы кружками, сыр.
Хлеб намазать размятым авокадо, сыр
Хлеб намазать майонезом, выложить шпроты, соленые огурцы кружками, сыр.
Нет, я не ем бутербродов никаких!
Не ем. Не люблю
Из мяса и сыра - на мясо (ветчину, колбасу) сыр, сверху мясо и снова сыр. И так несколько раз. Потом в духовку, микроволновку, ростер. Только ни в коем случае хлеб нельзя, им все только испортится
только хрурстящие тосты из тостера, а к ним всякие нарезки
Хлеб, козий сыр, копчёная грудинка - мои самые любимые горячие бутерброды.
У меня любят фаршированный батон с чесночным сливочным маслом и укропом, можно сыр добавить
Увы удивить не чем, и тут же вопрос самому себе, нафига отвечать )))
Есть электро гриль, раньше когда купили каждый день тосты делали, сыр колбаса, я даже забыл ))) Как давно это было, сейчас лежит где-то и нафиг не надо )))
Есть электро гриль, раньше когда купили каждый день тосты делали, сыр колбаса, я даже забыл ))) Как давно это было, сейчас лежит где-то и нафиг не надо )))
Картофель натереть на крупной терке +лук, мелко порезать + яйцо, соль, перец. Намазать одну сторону батона и жарить.
У меня едят только те которые обжариваются начинкой вниз. Например: взбить пару яиц с ложкой майонеза и манки, мелко порезать туда колбаску или сосиски, потереть сыр, добааить помидор, либо лук.. все на ваш вкус. намазать на хлебушек и жарить начинкой вниз сначала, потом с обратной стороны.
Похожие вопросы
- Есть банка шпрот. Что бы сделать вкусное, кроме бутербродов? Пишите ваши рецепты.
- подскажите рецепт горячих бутербродов с картофелем и тд .?
- Вкусные- горячие бутерброды, как приготовить?
- как и с чем вы любите делать горячие бутерброды?
- Кто любит горячие бутерброды? Как вы их готовите?
- Как вы делаети горячие бутерброды с сыром
- Горячее блюдо из креветок?Ваш рецепт.
- Ваш рецепт самых лучших пельменей. Какой?
- Вопрос на самый вкусный рецепт с мидиями (ваш рецепт по которому вы готовите) и получается вкусно, а не с инета
- Напишите ваш рецепт приготовления домашних колбасок.