Вторые блюда

Вы едите горячие бутерброды? Какие? Ваши рецепты

Умит Алсиеуова
Когда-то вычитала и мне понравилось.
! плавленый сырок натереть на крупной тёрке, мелко-мелко нарезать 2 луковицы, смешать с 2мя взбитыми яйцами, посолить, добавить нарезанный укроп (по вкусу. я люблю побольше).
Батон нарезвать ломтиками, как на гренки. на каждый ломтик положить по 1-1,5 чайной ложки "соуса", обжарить с одной стороны на подс. масле, снимать лопаткой.
Кстати, вполне неплохо и в холодном виде, если останутся...))
Ольга Воля (Органова)
Лучший ответ
При наличие тостеров, ростеров и прочих "прибамбасов, все горячие бутерброды становятся неактуальными)
Редко. Белый хлеб, колбаска ( какая есть), помидорки, сыр.
А ещё забыла: делаю хлеб с яйцом по рецепту певицы Шер. Из куска белого хлеба вынуть серединку, положить на сковороду, вбить яйцо туда, поджарить одну сторону, перевернуть на другую.
Ekaterina @@@
В куске хлеба вырезаем середину, разбиваем в нее яйцо, солим, перчим, трем сыр и жарим на сливочном масле
Ирма Гемерлинг
Хлеб колбаса иили ветчина помидоры, сыр.
Хлеб намазать размятым авокадо, сыр
Хлеб намазать майонезом, выложить шпроты, соленые огурцы кружками, сыр.
Нет, я не ем бутербродов никаких!
Не ем. Не люблю
Из мяса и сыра - на мясо (ветчину, колбасу) сыр, сверху мясо и снова сыр. И так несколько раз. Потом в духовку, микроволновку, ростер. Только ни в коем случае хлеб нельзя, им все только испортится
только хрурстящие тосты из тостера, а к ним всякие нарезки
Хлеб, козий сыр, копчёная грудинка - мои самые любимые горячие бутерброды.
Maxabbat Otemisova
У меня любят фаршированный батон с чесночным сливочным маслом и укропом, можно сыр добавить
Увы удивить не чем, и тут же вопрос самому себе, нафига отвечать )))
Есть электро гриль, раньше когда купили каждый день тосты делали, сыр колбаса, я даже забыл ))) Как давно это было, сейчас лежит где-то и нафиг не надо )))
Картофель натереть на крупной терке +лук, мелко порезать + яйцо, соль, перец. Намазать одну сторону батона и жарить.
У меня едят только те которые обжариваются начинкой вниз. Например: взбить пару яиц с ложкой майонеза и манки, мелко порезать туда колбаску или сосиски, потереть сыр, добааить помидор, либо лук.. все на ваш вкус. намазать на хлебушек и жарить начинкой вниз сначала, потом с обратной стороны.