Вторые блюда
бутерброд с сыром
Нарезать батон, намазать маслом ( слив) сверху посыпать тертым сыром ( можно любым) и в духовку на минут 10. Приятного аппетита!
Я делаю горячие бутеры-на хлеб намазать майонез и сверху положить шпроты, а сверху посыпать тертым сыром и запечь в духовке. Можно в микроволновке но в духовке они вкуснее.
Хлеб+масло+сыр и кофе с молоком- ммм...
Бутерброды с индейкой, сыром, томатами и зелёным салатом.
Хлеб пшеничный - 150 г, индейка - 60 г, сыр - 40 г, лук репчатый - 20 г, помидоры - 30 г.
На нижний слой накладывают ломтики индейки или курицы с сыром (швейцарским или другим) , на верхний -тонкие ломтики томатов и листик зелёного салата.
*****************************************************************************************************************************
Ещё бутерброды с сыром:
http://buterbrodu.ru/s_sirom/
http://www.kuking.net/1i.htm
Ещё бутерброды с сыром:
http://buterbrodu.ru/s_sirom/
http://www.kuking.net/1i.htm
батон из пшеничной муки, вчерашний - 1 шт.
шпроты - 1 банка
сыр твердый, типа голландского - 150 г
чеснок - 2-3 зубчика
лимон для оформления - 1 шт.
масло сливочное для обжаривания хлеба - 30 г
зелень для оформления
Сыр для бутербродов очищают от корки и нарезают тонкими широкими ломтиками по количеству порций.
Батон (хлеб) для бутербродов нарезают поперек ломтиками толщиной 1 см. Обжаривают на масле до золотистой корочки или подсушивают в тостере.
Обжаренный кусочек хлеба натирают зубчиком чеснока, укладывают на него 2-3 рыбки, сверху покрывают ломтиком сыра и запекают в духовке при 170 °С или в ростере, чтобы сыр расплавился.
Подают бутерброды сразу, оформив кружочком лимона и веточкой зелени.
шпроты - 1 банка
сыр твердый, типа голландского - 150 г
чеснок - 2-3 зубчика
лимон для оформления - 1 шт.
зелень для оформления
Жаришь ломтики Докторской, потом ближе к финалу на каждый ломтик кладешь сверху пластинку сыра, на пару минут закрываешь крышкой. Все. Достаешь и кладешь на ломти черного хлеба. Быстро. И вкусно. Главное, чтоб ломтики колбасы и сыра не просвечивали 8)
я бы добавила туда еще ветчинки... ммм.... вкуснятина =)
сыр твердых сортов и хлебушек 8 злаков, ммммм, пошла на кухню, нет побежала))
и туда же помидорчик и ветчину.
горячий)
Батон + майонез + ломтик сыра +долька консервированного ананаса!
Очень вкусно, я ещё колбасы добавлю. вкуснотище!!!! Обожаю бутерброды!!!!