Вторые блюда
Всегда шашлык готовил из свинины. А вы какое обычно мясо жарите?
Свинина - это универсальный шашлык. Готовил пару раз говядину, ее пока разгрызешь - зубы поломаешь. Баранина - на любителя. В последний раз через https://eda.ua/kupit-shashlyk заказал куриный. Под прессингом жены сделал заказ, потому что считаю, что куриный шашлык по праву шашлыком называться не может. Удивлен. Потом долго было приятное послевкусие, плюс, детям очень понравилось, наверное, потому что он мягкий.
Из молодого барашка тоже вкусно
медвежатину
И я обычно из свинины. Мариную только в специях.
Курица, баранина
Свинину и жарю ( свиную шею).
Из баранины делаем и из куриной грудки
Исключительно свинину у нас все едят. А я-курятину.
Либо свинной ошеек, либо бедра куриные-это по желанию, смотря что пить будем)
обычно свинину.
Из индейки еще неплохой шашлык. Особенно если с девушками. Многие типа "берегут фигуру" и к свинине очень отрицательно. Мясо получается нежным, сочным, вкусным, но при этом не очень жирным, как, мне кажется вкуснее курицы, если их сравнивать.
Если правильно замариновать и приготовить да ещё с овощами - тема.
Я жарю вначале баклажаны, помидоры, затем куриные крылышки, в конце мясо свинины.
Обычно тоже из свинины, но также делаю из вырезки говядины, редко из баранины
Последнее время предпочитаю три типа жаркого:
1. Свиные ребрышки, маринованные и жареные на мангале (самое вкусное, что можно сделать из свинины на мангале - шейка отдыхает)
2. Мраморный говяжий стейк (комментарии излишни) с последующим погружением с сливочное масло с приправами
3. Котлеты (говядина+свинина или говядина+баранина) - для домашних гамбургеров.
Иногда (когда гости или родные приезжают и просят) - на сетке делаю шашлык из курятины. Тоже промаринованной конечно заранее...
Все - с отличным вином, подходящим к конкретному типу мяса... 8-)))
курица, баранина. на кебаб говядину еще
я только ягнятину люблю.
с косточкой.
больше ничего. ну разве как то угощали куриным шашлыком-не ножки а как то хитро курицу порубили-было оч. вкусно.
еще люблю рыбу на решетке или в фольге на углях.
с косточкой.
свинина и курица
Делаю из всего: баранина, козлятина, телятина, говядина, косулятина, Оленина, кабанчтина, рыба разнообразная, курица, индейка. Короче, хороши все по споему, каждый требует отдельного подхода. Разных маринадов и разных способов жарки. Я честно больше всего люблю хорошую говядину
Тоже свинину.
Жарю кабачки, помидорки.
Самое то.
Свинину и курицу
свинина, курица, индейка, овощи
Я бы зажарила чисто чеченский шашлык
ОСЕТРИНА!!!! шея свиная маринованная в большом колличестве репчатого лука и конечно баранинка!!! и никакой курицы индейки! они запеченые хороши.
единожны угостили шашлык с языков косуль. непередаваемо вкусно
Баранина, форель
Мне тоже больше всего свинина нравится.
курица)