Вторые блюда

Какую рыбу проще всего приготовить на второе. Какую лучше купить .

Пикшу. Она не сухая, и в ней мало костей.
Филе трески, пикши можно приготовить в кляре. Кляр: немного майонеза (примерно 2-3 стол ложки), нарезать туда любой зелени, немного перца молотого, соли, 1 яйцо, перемешать, добавить немного муки до состояния сметаны. Кусочки филе обмакивать и жарить в растительном масле с двух сторон.
Анара Раимбекова
Лучший ответ
Алёна Недопёкина На каком огне? и сколько времени?
Я минтай люблю. Костей нет, не приторная и готовить просто.
Алёна Недопёкина Разве быват приторная рыба? Если только в маринаде?
Алёна Недопёкина А почему имя польское?
Алёна Недопёкина Это настоящее, или в честь героини мультфильма ?
..берите любое филе.. хек. треска.. минтай.. теляпия.... порезать на кусочки.. присолить .. поперчить.. обмакнуть во взбитое яйцо.. затем в муку.. и просто пожарить.. быстро и никакой мороки..)..
Елена Mursina
Алёна Недопёкина Как выбрать?
Запечь треску
В микроволновке любую. Разделать тушки, внутрь положить лук, овощную смесь, грибы (что попадется под руку), сверху майонез, кетчуп и минут на 10-15 в печь.
Вместо тушек можно использовать заранее разделанные стейки

Часто так делал по утрам, когда работал. Пока бреешься, умываешься, готов горячий сытный вкусный завтрак.
Елена Мамчур
Филе трески. Просто и вкусно. Посолить, поперчить, обмакнуть в яйце, затем обвалять в муке и обжарить с двух сторон. В конце накрыть сковороду крышкой и подержать на малом огне минут 5.Всё.Можно положить сверху на кусочки трески обжаренный на сливочном масле репчатый лук (полукольцами). С отварной картошкой и маринованным огурчиком будет объедение
Anastasiya Gruzina
Алёна Недопёкина Как выбрать? Где купить? Как готовить?
Alino4Ka )= у меня знакомая сначала обваливает в муке, а потом в яйце-это неправильно?
берёте кильку... посолить... обмакнуть в муке... лучок обжарить затем кильку в луке
Алёна Недопёкина Уже соленую?
Дорадо проще простого
Лучшая рыба это колбаса
Елена Стадник
Алёна Недопёкина Рыбные колбаски
вот Сёмга... проще не куда
Ирина Иришка
Алёна Недопёкина Не, такую не хочу.
Я путассу употребляю, стоит копейки-50 руб кг. и вкус приятный. В микроволновку на 10 мин.. целиком, прямо с кишками.
Горбуша по французски
Юлька
скумбрию запечь в духовке это легко, правда и очень вкусно
Марина Цацына
Да ментай потуши со сметаной луком и морковкой. Очень вкусно. Ах, да, свежую зелень еще туда.
Алёна Недопёкина Убейся! Минтай. мИнтай
Алёна Недопёкина Грамма наци негодуют!)) Не обижайся