Вторые блюда
Вареное сало и лук – это вкусно?
..для меня это более чем не вкусно.... но в первых блюдах вареным луком не отплевываюсь..).. но вот если отварное сало попадется. то все.. беда....
Фи!!!
Вареное сало-это ужасно.... Лучше уж просто лук поем)))) С солью...
вареное сало с прослойкой мяса на бутерброд только из холодильника довольно неплохо А вот вареный лук целиком это реально невкусно мало кто это ест
лучше пожарить тогда уж. с яичницей.
Очень вкусно
И полезно
под водочку всё прокатит )
соленое да. вареное не знаю.
Вареное сало, да с прожилками мяса (когда варится с приправами и в луковой шелухе) - а потом натирается чесночком, в пергамент и в холодильник - это прекрасно!
Вареный крупный лук - это Мерзота! 8-()
при условии что вода вся выкепела и поджарилось отварное сало и лук и там прослойки обычно есть мясные в общем свеженина если еще мясца добавить
Да
ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТОТ РЕЦЕПТ:
В кастрюлю насыпать луковой шелухи+стакан соли+ сало брусочками+воды 3литра=сверху тарелку (чтобы сало погружено было в рассол) и на огонь. Как закипит, убавить газ (слабое кипение) , через 10--15минут ( зависит от толщины сала) выключить и дать салу остыть в рассоле. Вынуть куски, обсушить и на любителя: обвалять в красном или в чёрном перцах. В целофан и в морозилку.
Очень вкусно!
Наталия Волкова
А стакан соли - не круто ли?
если варёный лук в виде лукового супчика то да обожаю.. и варёное сало с мясными прожилками правильно сваренное это тоже хорошо..
Сало варёное с луковой шелухой. Вкусно. Сам лук там не нужен.