Вкусно
и сметанки туда же в котёл
Вторые блюда
Если пожарить грибы с луком будет вкусно? если только грибы и лук
Да, очень вкусно...!
вкусно. но хоть хлебушка еще к ним.
и в чем разница? хоть круть верть, хоть верть круть.
да, вкусно
конечно вкусно! Особенно подберёзовики, подосиновики, подопята.. Возьмем, к примеру, опят. Они растут на пнях. Если придешь в лес, и тебе повезет с пнем, то можно набрать целую гору пней.. ой.. опят. Подосиновики - они под осинами, под березами, под елями. Вот в засушливое лето они любят где.. влаги.. Где пить.. Они в низинке..

Ольга Леонтьева

Светлана Львова
))))
Очень вкусно)) у меня последняя порция белых замороженных осталась - не пора ли уже и пожарить их)))
Конечно, вкусно!))) Обожаю жареные грибы с луком)) Уже представила этот аромат... Короче, пойду ужинать))) правда, без грибов (
Вкусно - да.
Конечно вкусно. Только лука много не надо!
Если не слишком рано лук положить.
Хорошая закуска!
Вкусно. Можно и бутерброд сделать
Как по мне, то да, вкусно. Только еще посолить и поперчит. И в магаз за хлебом.
На вкус и цвет...
Очень вкусно! а если через блендер/мясорубку-обалденская грибная икра получится
Обалденно! Я так первые лисички делаю. Ну и конечно же под рюмаху!)
Наталья Зорева
первые?? а есть ещё и вторые?
Обожаю!!!
Отлично -но я бы слегка картошечки добавил
Ну по моему мнению нет. Пробовал и луговые опята, лисички, подберёзовики, белые, вкус не очень, как будто чего то не хватает. А вот с жаренной картошкой очень вкусно
Почему нет? надо уметь готовить
Да! Гречку отварить, на гарнир.
Смотря какие грибы. Лисички, сыроежки, очень даже вкусно. Опята никакие на вкус, их солить или мариновать. Белые, подосиновики вкуснее в суп. Шампиньоны - сразу в помойку.
Да! Но в идеале это с гречей поесть либо залить сливками или молоком и вскипятить, получится Жюльен)
Грибы не моем, обтирание, стряхивает/ влагу грибы не любят/.На разо
-гретую сковороду, щедро
Масло.
Порезанные грибы тонким слоем
Раскладывает, начинаем жарить.
Крышкой не закрываем.
Лук режем мелко,
И к грибочкам.
Мешаем, солим в самую последнюю очередь.
Аромат и грибной дух
Витает в воздухе.
Возбуждая аппетит,
Не дождешься когда насладишься с восторгом
Приготовленной трапезы.
/ Приятных ощущений/
-гретую сковороду, щедро
Масло.
Порезанные грибы тонким слоем
Раскладывает, начинаем жарить.
Крышкой не закрываем.
Лук режем мелко,
И к грибочкам.
Аромат и грибной дух
Витает в воздухе.
Возбуждая аппетит,
Приготовленной трапезы.
/ Приятных ощущений/
Ненавижу лук во всех его ипостасях. У меня на лук жуткая аллергия.
Ооочень!!)
Ням, ням как вкусно!)
У каждого свои вкусы. Как по мне, будет вкусно
Хорошечно
Да
конечно, очень!