Вторые блюда

что можно приготовить из перца болг., риса, морковки, лука и яиц, а еще грибы опята

что можно приготовить из перца болг., риса, морковки, лука и яиц, а еще грибы опята Что-нибудь не жирное если можно посоветуйте
Салат, конечно! Вареный рис выложить на тарелочку, промазать майонезом. Опята отварить, мелко нарезать, выложить поверх риса. Поверх опят слой жареного лука, потом тушеную натертую морковку, опять майонез. Теперь натрем на терку крутое яичку, майонез и посыпем все красивенько сверху перчиком, нарезанным кубиками. Готово! Опята и лук с морковкой посольть не забудьте! Ну а если не салаты, то тогда грибной плов. Грибы потушить, добавить нарезанный лук, морковку, обжарить до золотистого цвета, теперь перчик соломкой, все посолить, в самом конце рис, сваренный до полуготовности. Заливаем все водичкой (хорошобы соуса томатного и сметаны ложку добавить) , перемешиваем и тушим на медленном огне. А из яиз у что-то сами придумайте!
Мила Тимошкина
Лучший ответ
Улпан Жасталапова Прикольненько, надо будет попробывать. Жаль только, что с майонезом
перец, фаршированный все остальным
Дарина Жарук
Улпан Жасталапова Не могу перец порченый его только резать можно
Яйца нафаршировать грибами, обжаренными с луком и морковкой... рис отварить... и припустить на сковороде с пассерованными перцем.. луком... морковью
Юки Канаме
Рис с грибами

обжариваете лук, морковь, затем перец и грибы. Затем засыпаете рис и заливаете водой. Тушите все это не мешая, пока не выкипит воды.
Лук яйца и грибы- салатик.

Болгарский перец рис морковка- фаршированный перчик.
rizotto
Фаршируй перец!!!!
Улпан Жасталапова перец можно тока резать потому что порченый.
А мне очень нравится салат из капусты - брокколи, перец, крабовые палочки и все заправляется майонезом. Я покупаю мороженную брокколи, отвариваю в слегка соленной воде. Все продукты мелко режутся, заправляются майонезом, да, еще можно укропчика и путь!