Вторые блюда
Имеется картошка, сало, мука, лук репка...,Что можно приготовить? Вкусно.
Имеется картошка, сало, мука, лук репка...,Что можно приготовить? Вкусно. масло закончилось, соли - чайная ложка. Зарплата через 2 дня. Только пожалуйста на пишите: Пожарить на сале, уж это я знаю.
Перекрутить на мясорубке сало, сырой картофель (примерно 1:1, картошку отжать) и лук - это фарш на пельмени, довольно вкусно. Готовые пельмени можно есть с жареным луком и шкварками. Можно замесить тесто на шкаврках с луком и пожарить лепешки на сковороде на вытопившемся сале.
Я жарю картошку так.
Нарезаю "соломкой, солю, обволакиваю в муке и жарю на разогретой и смазанной сковороде. Помешиваю, чтоб не пригорела: быстро жарится. Можно в это же время на другой сковороде на сале пожарить лук и посыпать хрустящую картошечку.
испечь в микроволновке картошину прорезав и лепесток сала вставить 14 минут печь
отварить картошку чуть оставить в ней воды и сделать толченку. сало пожарить с луком и перемешать с карошкой толченой. ну а репка хай лежит
Вареники, манты, рулет, самсу с картошкой.
Из репки салат.
Запеканку картофельную.
Из репки салат.
Запеканку картофельную.
Вареники с картошкой и шкварками, картофельную запеканку с жареным салом, печеный картофель с салом и луком.
вареники с картошкой.
лук мелкопорезать, залить небольшим количеством воды и тушить пока он не разойдётся, туда картошки ( в луке сока много, в нём и тушить) и сало либо при готовке туда, либо уже в приготовленное, если не хочется топить
Если знаете - зачем спрашивать? Можно картошку сварить, растолочь, лук пожарить, сделать котлеты, обвалять в муке и обжарить. Тогда все продукты будут задействованы.
кашу из топора:)
много чего можно прготовить
тупо картошку с луком не пожарить?