Вторые блюда

С чем можно пожарить картофлю? Грибов свежих нет,яиц нет,есть сало,мясо свинина. Или подскажите как приготовить вкусно?

"С таком"- просто на масле.
Маша Какулина
Лучший ответ
Ульяна Нескажу Только там было сало....
Зачем тогда жарить? Запеките с мясом в духовке.
Наталья С
С луком
Алёна Глушко
Можно сделать по-деревенски: хорошо вымыть, порезать на дольки, жарить в кипящем масле до золотистой корочки. Выложить на тарелку и на ней посолить-поперчить.
Обжарьте мясо, вместе с картошкой, что может быть проще и вкуснее!
Наталья Бурова
Жареная картошка с мясом, сыром и помидором
600 грамм картошки, 250 грамм мяса, 300 грамм сыра, 2 помидоры, можно лук, перец, соль, приправы по вкусу
Готовить такое вовсе не сложно. Сначала пожарить мясо нарезанное на кусочки, добавить туда много вкусных приправ, соль, перец. Приготовить до готовности. Затем аккуратно снять со сковородки, оставив в сковороде масло, на котором жарилось мясо. Приготовленное мясо выложите в тарелочку и оставьте. Оно нам пока что не понадобиться. На сковородке с-под мяса мы будем жарить картошку. Посмотрите нет ли каких-то прилипших кусочков мяса на сковородке, если есть-отдерите. Картошку почистите, помойте, нарежьте и жарьте на сковороде, когда она немного приготовится - посолите немного и поперчите. Жарьте до готовности. Когда картошка приготовиться сверху нее выложите мясо, на мясо выложите порезанные полукольцами помидоры, затем-насыпьте тёртого на тёрку сыра ровным слоем, можете для украшения добавить мелко нарезанного укропа. Закрыть крышкой и оставить на маленьком огне на 5 мин. Когда сыр расплавиться, картошка готова.
поджарьте свинину, предварительно порезав ее на мелкие кусочки, добавьте к ней картошку, в самом конце посолите и киньте лучка.
Светочк@ )))***
мясо режем кусочками чуть поджариваем. добавляем 2л. воды и порезаную кубиками картошку и резаный лук. накрываем крышкой и тушим 30 мин. очень вкусно рекомендую
Сало порежь кусочками, сними с сала корочку, обжарь чтоб выжарилось, убери кусочки оставшегося сала,
кинь картошечку почищенную, порезанную дольками.
жарь до полуготовности с открытой крышкой, после закрой,
отдельно пожарь мясо (порежь кусочками посоли и обжарь с мелко нарезанным чесночком и лучком)
перед тем как накрыть крышкой картофель добавь мясо перемешай. добавь лук мело нарезанный, мелко нарезанный укроп по желанию. туши до готовности, будет вкусно)
Фаршированая картошечка, запечённая в духовке, посыпать поджаренным салом с чесноком. Подробнее если кого интересует,
свинину режешь на не большие кусочки, добавляешь специи и лук кольцами (побольше) добавляешь майонез, перемешиваешь и ставишь на 2 часа мариноваться. этим временем чистишь морковь (штуки 3-4) и картофель, разрезаешь пополам натираешь маслом и специями. как только наше мясо замариновалось берём листик, трем морковь прям хорошим слоем и выкладываем мясо, а лук стараемся выложить сверху, ну а по бокам выкладываем нашу картошечку))) ) пару дней назад готовила, мужу очень понравилось))))
так сделайте мясо по французки