Вторые блюда

подскажите что приготовить вкусно и быстро ?пожалуйста !

ПЕЧЕНЬЕ "5-ти МИНУТКА"
состав: 2 яйца, 1 не совсем полный стакан сахара, 2 ч. л. рызрыхлителя, 250 гр. маргарина, муки столько чтоб тесто было крутое, варенье по вкусу.
замесить крутое тесто и разделить на две части. одну часть натереть на тёрке на лист с бумагой для випекания, разровнять "стружку" по листу, немного подсухсить в вуховке, тесто не должно подрумянится, только немного подсохнуть. ватащить и намазать вареньем, вторую часть теста натереть сверху и быпекать пока не подрумянится при 200°С.
пока ещё горячее, нарезать на квадратики, поставить остывать.
минут через 10 бежать быстро на кухню, включить чайник, и накрывать на стол к чаю с печеньками...
Олеся Сафонова
Лучший ответ
Блюда из курицы и рыбы готовятся быстро.... Их можно отварить, можно пожарить...
Плов очень быстро готовится, всего 35-40 минут. Ну, плюс на обжарку минут 10. Быстрее второе блюдо все равно не приготовить. У нас в семье плов все любят.
Брюзоль!! ! Это мясной фарш, поджареный с луком и залитый яйцами с молоком. Можно вместо молока использовать воду.
Юля Таранина
Пиццу!
Булка у вас есть в доме? И сахар с молоком?
Я всегда на всякий случай в морозильнике держу овощи замороженные, они в супермаркетах продаются. Там все что душе угодно. Быстро поджариваю кусочки курочки и туда овощи, приправы. Вкуснятина! А еще можно просто потушить капусту с томатом и курочкой.
куриный бульон с яйцом
Анна Королева
яишница с колбасой и с молоком вкусна))) ) самое быстрое блюдою или лапша б\п ))
Для чего? Кому? И какие продукты есть?