Вторые блюда
С какой начинкой блинчики самые вкусные?
С рисом мясом. С печенью.
Миасо
с мясом или творогом
С мясом или творогом.
в детстве обожала с мясом полуфабрикатные, квадратные и плоские, из кулинарии при ресторане. щас таких не продают- потому могу съесть горячие со сметанкой (раз в год на пасху) или с шоколадной сгущёнкой. С икрой- не впечатляют, икра лучше с багетом свежим и маслом сливочным, нафига её кутать в блины.

С творогом.
С икрой, с творогом, с сердцем
Елена Янышева
С сердцем классные, давно такие не ел
мясо, сыр, творог
С икрой
творог с вареньем
с мясом мне больше нравятся
Тут на любителя. Кто-то больше любит с творогом, кто-то с мясом, кто-то - с красной икрой. А кому-то вообще по вкусу с маслом, сметаной и мёдом. Всё ограничивается лишь полётом фантазии))
Мне с капустой нравятся.
с мясом, сс красной рыбой, творогом
Лично мне вкусно с икрой или лососем со сливочным сыром.
И ещё вспомнил начинку, слегка припущенное с сахаром натертое яблоко завернуть в блинчики и полить сверху шоколадной глазурью.
я вот сейчас ем блинчики с курицей мне они больше всех нравяться
С шоколадом или сгущёнкой.
со сгущенкой!
творог,
и с мясом
У всех разные пристрастия и свой вкус.
и с мясом
У всех разные пристрастия и свой вкус.
С красной икрой)
С мясом, творогом и изюмом. Пробовала с капустой и яйцом-тоже довольно вкусно
творог, яблоко, маслины, ананас, зелень, киви, джем, сыр, шоколадная паста, клубника, крабовые палочки, сахарная пудра, грибы, банан, сметана, варенье, черника
с беконом тоже нормально
Сладкий творог с корицей