Вторые блюда

С какой начинкой блинчики самые вкусные?

С рисом мясом. С печенью.
Светлана Дегтярева
Лучший ответ
Миасо
Ирина __________
с мясом или творогом
Мусаева Жанна
С мясом или творогом.
в детстве обожала с мясом полуфабрикатные, квадратные и плоские, из кулинарии при ресторане. щас таких не продают- потому могу съесть горячие со сметанкой (раз в год на пасху) или с шоколадной сгущёнкой. С икрой- не впечатляют, икра лучше с багетом свежим и маслом сливочным, нафига её кутать в блины.
Алёна Кених
Кристина Антипенко Где вы живёте, что у вас блины в кулинарии не продают?
Как по мне-заводские полное бее
С творогом.
С икрой, с творогом, с сердцем
Елена Янышева С сердцем классные, давно такие не ел
мясо, сыр, творог
С икрой
Serminaz Baizhuma
творог с вареньем
Татьяна Юшко
с мясом мне больше нравятся
Inara Musabekova
Тут на любителя. Кто-то больше любит с творогом, кто-то с мясом, кто-то - с красной икрой. А кому-то вообще по вкусу с маслом, сметаной и мёдом. Всё ограничивается лишь полётом фантазии))
Camazic Kontik
Мне с капустой нравятся.
Елена Ульянова
с мясом, сс красной рыбой, творогом
Лично мне вкусно с икрой или лососем со сливочным сыром.
И ещё вспомнил начинку, слегка припущенное с сахаром натертое яблоко завернуть в блинчики и полить сверху шоколадной глазурью.
я вот сейчас ем блинчики с курицей мне они больше всех нравяться
Jansaia (Baidildaeva)
С шоколадом или сгущёнкой.
со сгущенкой!
творог,
и с мясом
У всех разные пристрастия и свой вкус.
С красной икрой)
С мясом, творогом и изюмом. Пробовала с капустой и яйцом-тоже довольно вкусно
творог, яблоко, маслины, ананас, зелень, киви, джем, сыр, шоколадная паста, клубника, крабовые палочки, сахарная пудра, грибы, банан, сметана, варенье, черника
Мара )))
с беконом тоже нормально
Сладкий творог с корицей