Однозначно - НЕТ!
Куда проще - сварить рис?
К тому же в пакетиках - ОЧЕНЬ средний длиннозерный рис. Невкусный.
Вторые блюда
Рис в пакетиках. Стоит покупать?
Юля Данченко
Есть круглый. Не только длинный
Если не умеете готовить рис, то, видимо это выход..
Юля Данченко
Вроде получается, иногда. Но не люблю я его варить.
Лично для меня это невыгодная покупка. Он и дороже выходит, и для большой семьи пакетиков этих не напасешься) надо всю пачку варить))
Если вы только делаете первые шаги в кулинарии или просто лень-матушка родилась вперёд вас, то крупы в пакетиках вам помогут. Папа, бывает, покупает такой рис по большущим скидкам (раза в 2-3 дешевле, чем даже акционный товар в магазинах) - так скажем, по блату. Варю на такие салаты, как, например, крабовый или с рыбными консервами... Очень удобно
Юля Данченко
У меня не большая семья. Я не люблю варить рис.
он удобен тем что не нужно практически мыть кастрюлю
вымеривать количество воды
Мне не понравилось, муж в Тамбове в команд. находился, там себе покупал Увелку, гадость редкостная та еще, лучше я рису куплю и сварю как нужно.
если на работу, то хоть доширак.
имеется ввиду тот рис, который тупо упакован в пакетики для варки?
как то покупал такой, не знаю, показалось или нет, что у него какой то странный привкус от пакетов. хотя может показалось
я беру в пакетиках только элитный. премиум должно быть написано. и гречку и рис. очень вкусно.
Надежда Жирнова
Элитный! В пакетиках!!!!
Рассмешил!
Действительно элитные орта риса нуждаются в четком соблюдении технологии отваривания - уж никак не пакетик в воду опустить!!!
Рассмешил!
Конечно можно, если нужен незатейливый гарнир... они тоже бывают разных производителей и разные по вкусу.... еще готовый рис можно смешать с тушеными овощами например, и ужин готов. Я покупаю Анкл Бенс .
а смысл? платить намного дороже за то чтобы варить не 20 минут, а 10?
я беру, ничего вроде бы
Это для удобства просто и переплачиваете за это неизвестно кому, если вам удобно в пакетиках, то берите. Я кстати такой не видел или не обращал внимания
Кому как. Резиновых женщин (извините, других аналогий не смог подобрать) тоже кто-то покупает.
"Каждый выбирает для себя" (с)
Юля Данченко
Где связь?
если один живете то стоит сварил себе порцию и не паришься с целой кастрюлей. так на разок можно такие кашки варить
да
Я рис и гречку только в пакетиках покупаю, потому что обычный не умею варить.
Берите-быстро варить и заморачиваться не надо. По вкусу-любой рис, кроме пловного и обжаренного с чесноком-бяка
Крупа в пакетиках сухой получается, имхо