Вторые блюда

Под каким соусом вы приготовили треску?

Настя Корень
тар-тар

тысяча островов

соевый соус

майонез просто с чесноком

итальянский соус

тарияки
Анна Тарасова
Лучший ответ
Филе трески заказываю под чесночным соусом .не люблю рыбу но иногда надо
Соус польский с яйцом или просто с майонезом
На мой взгляд, лучше чем под маринадом-не придумано))
Гуля Малюкова
Чесночно-луковый сливочный соус

Чеснок - 1 зубчик
Зеленый лук, мелко нарезать - 1 ст. л
Лук, мелко нарезать - 1 шт
Укроп - 1 ч. л
Белое вино - 1/2 стакана
Сливки - 1/2 стакана
Мука - 1 ст. л
сливочное масло - 4 ст. л
Приготовление:
На сковородке нагрейте масло, добавьте чеснок, зеленый и репчатый лук, укроп. Жарьте в течение двух минут, потом добавьте белое вино и сливки. Готовьте до загустения.

Перемешайте муку с оставшимися 2 ложками масла, и добавьте эту смесь в кремовый соус. Все тщательно перемешайте, в итоге должна получиться однородная густая масса.
По желанию можно добавить свежий укроп.
Learn more: http://gotovim-fish.ru/so-8-k-ustrizam/
Надежда Четина
Вероника Бардина голандез желтый... из-за желтков
мне кажется, он НЕ сильно подходит к рыбе... вот в яйцах бенедикт он ИДЕАЛЕН
Под маринадом
Вас ввели в заблуждение! У нас - запеченная картошка, жареные сосиски и бутылка сухого белого. По случаю 100-летия ВЛКСМ. Под соусом воспоминаний..
бешамель
Не переношу рыбу. А так, к треске лучше всего подойдёт сливочный. Он подчеркнёт вкус и напитает сухое филе.
Запечь/потушить-на основе сметаны/сливок/молока+лук/морковь/грибы/сыр/сл. масло или на основе помидор/т. пасты+овощи. отварную/припущенную с голландским/польским. ну и зелень, чесночок по желанию
Люблю рыбу без соуса- в идеале свежая, запечённая, немного оливкового масла, петрушки, чеснока, лимонного сока и бокал белого сухого вина.
Aisuluu Mikibaeva
мне нравится подливка из много-много овощей и сметана, в идеале сливки