Вторые блюда

является ли приемлемым такое сочетание продуктов, как макароны и рыба?

Zhanna Sheldybayeva
Прочитала все ответы...
для меня это не то что неприемлемо, просто невкусно...
Гульнара Батырова
Лучший ответ
Оля Буханько как? даже паста с семгой в сливочном соусе?
Лариса Чяпонене Вот именно, все заморские блюда эта паста из морепродуктов и спагетти.
Конечно лучше с картошкой
Катюша Katucha
макароны с рыбной котлеткой это божественно
Ирина Майорова
с селедкой кроме черного хлеба или картошки на мой вкус вообще ничего не сочетается, а вот красная рыба в соусе и с макаронами вполне даже.
Организм ничего не понимает в названиях продуктов и в их сочетаниях. Ему нужны только пищевые молекулы, остальное - это либо мифы, либо пищевое поведение или воспитание. Нет у человека внутри мяса рыбы или дичи, всё разваливается на аминокислоты, и затем заново синтезируется кодом присущим не только человеку как виду, но также индивидуально .
Смотря какая рыба
Вообще это не сочитаемо
Сельдь с макаронами точно не подойдет. А вот минтай, треска, камбала, нототения, и пр. очень даже подойдет.
С красной рыбой тоже хорошо сочетаются любые макаронные изделия.
Flight In Heavens
После двух лет в армии понятие "для меня это не приемлемо" по отношению к кулинарии перестаёт существовать. Навсегда.
для меня это нонсенс-макароны и килька-а ктото ведь такое еще и любит.
паста с лососем, с тунцом- для меня очень вкусно
В Италии даже фаршируют рыбкой закрытые макароны))
почему же нет, спагетти с лососем можно замутить или с рыбно-сырным соусом ( сыр с синей плесенью )
Загадка)
В кулинарии нет никаких ограничений на сочетания продуктов, кто-то мороженое любит есть с хреном, кто-то солёные огурцы с мёдом, а кто-то и пасту с лососем, на вкус и цвет....
*** Miracle***
Макароны сочетаются со всем, я видела даже как их с сахаром едят, фу, брр...
Сельдь точно не сочетаема, а вот трескаообразная вполне.
_Одна_ Такая_
зависит от рыбы и блюда. есть сочетаемые варианты
Вся современная кухня неприемлема, так что без разницы, какую дрянь, с какой комбинировать.
Mila Niderkvel
Большенство заморских блюд, - это паста из морепродуктов и спагетти
Ещё китайская лапша с морепродуктами тоже крутая тема.
Елена Дьякова
смотря какая рыба! сельдь конечно с картошкой идет ) но вообще я тоже не особо понимаю сочетания рыбы с макаронами ) если только может белая какая-то обжаренная или красная с луком)
а вообще рыбу обжаренную больше всего люблю с пюре или рисом)
Х8
Харис 888
Нет. Рыба и рис.