Рецепт приготовления блюда «Запеканка из макарон с рыбой»
Ингридиенты - макароны или лапша - 200г
- рыба (филе) - 200г
- масло растительное - 30г
- лук репчатый - 100г
- масло сливочное - 20г
- сыр - 50г
- сухари - 30г
- яйцо - 1 шт.
- соль, перец - по вкусу.
Как приготовить Макароны отварить, сполоснуть водой. Лук обжарить на масле, смешать с макаронами, посыпать перцем. Рыбу нарезать кусками, посолить, обвалять в муке и поджарить. Кастрюлю смазать маслом, посыпать сухарями, на дно уложить половину макарон, затем рыбу, прикрыть остальными макаронами, залить сметаной, смешанной с яйцом, посыпать тертым сыром, поставить в горячую духовку на 30-35 мин. Подавать с салатом из помидоров.
Вторые блюда
как вкусно приготовить макароны с рыбой???
Приготовьте вкусную рыбу, как я сегодня приготовила! Чудо! а к ней сварите макароны. К такой рыбе любой гарнир подойдет!
http://www.talerka.ru/ru/content/recipes/Africa/Libya/Hraime/
МАКАРОНЫ С РЫБОЙ НЕ ОЧЕНЬ СОЧЕТАЮТСЯ.
салат? !
селедку ( скумбрию хол. копчения) режем на кусочки, 250 гр, одно яблоко, 1 луковицу, отварные макароны ( лучше плоские в виде бабочек) , немного майонеза ( если селедка - пресервы, то можно её заливкой).... быстро и вкусно...
С рыбкой лучше рис.
Только как гарнир!! ! И то, мы больше любим рыбу с картошкой.
Количество порций: 4
Время приготовления: 30 мин.
Тип блюда: Блюда из макаронных изделий;
Вид кухни: Повседневная кухня;
Необходимые продукты:
макаронные изделия "Спирали" - 400 г
скумбрия консервированная - 1 банка
сыр твердый - 150 г
чеснок - 2 зубчика
зелень по вкусу
соль, перец
Способ приготовления рецепта:
Сварить макароны.
Рыбу измельчить, чеснок мелко порезать все добавить в макароны.
Сыр натереть на терке и хорошо перемешать с макаронами и рыбой, он должен немного расплавиться. Потом добавить мелко порезаный укроп и петрушку. Соль и перец по вкусу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)
Время приготовления: 30 мин.
Тип блюда: Блюда из макаронных изделий;
Вид кухни: Повседневная кухня;
Необходимые продукты:
макаронные изделия "Спирали" - 400 г
скумбрия консервированная - 1 банка
сыр твердый - 150 г
чеснок - 2 зубчика
зелень по вкусу
соль, перец
Способ приготовления рецепта:
Сварить макароны.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)
я думаю если и возможно такое сочетание то только с семгой. Я делала так:
1)порезала семгу поджарила её добавила приправы всякие и сливки
2)отварила макароны, добавила семгу засыпала сыром