Вторые блюда

Что у вас сегодня было восхитительного на обед? Ваши рецептики

Anna Mikhaylova
У нас сегодня суп с овощами и клецками. А на ужин лапша с овощами и куриной грудкой (соломкой) и с соевым соусом. Овощей много, больше, чем лапши)))
С утра пекла ленивую ачму - из лаваша с творогом и сулугуни, будем с чайком доедать
Настя Корниенко
Лучший ответ
Гречка и печень по-строгановски, а первое грибной суп...
Aigerim Aigerim
В гостях угощали супом с фасолью и копчёными рёбрами говядины
Творог со сметаной и с сахаром. Чай, и засохшую пастилу догрызаю.
Клубнику купила Узбекскую
никаких восхищений... просто еда
на завтрак - пицца на готовом слоеном тесте
на обед - жульен из грудки индейки и шампиньонов, все в сливках ..к рису+ салат из с. овощей.... на ужин у нас с дочкой стандартно - яблоко+творожок
Ирина Стамбула
Муж спит с ночной смены а я себе яичницу с грибами "пожарила".Сейчас манник с кунжутом испеку в мультиварке.
жаренная рыбка
Спагетти с соусом из помидоров, базилика, чеснока и лосося
Leny Ska
Салат
Помидор
Рикотто
Соевый соус
котлета по-киевски и салат с зеленью и сметаной и кусочек черного хлеба без дрожжей и на закуску корытце с клубникой..
Аннушка, а Вы знаете, я ведь готовить люблю. Уже много лет себе сам готовлю, но странно: никогда не записывал ни одного рецепта... Как-то об этом не думал, а тут Вы спросили и я вспомнил об этой ситуации :( Да я сегодня простой гороховый суп сварил. Салатик обычный сделал: помидоры, огурцы, болг. перец, лук, зеленуха, посыпалка. Ещё фаршмак. Нормально так... :)
Елена Рябкова
Оксана Зарецкая А про форшмак поподробнее. Это не простое блюдо
Салат из тунца. Рис, яйцо. лук красный, тунец в консерве. Перемешать, посолить и плюс майонез. Очень вкусно
Чечевичный суп на курином бульоне и порезанной туда варенокопченой грудинкой.
Вкусно и полезно!
Мы в 12 только позавтракали...
Нина Доценко
Как то не задалось, все на скаку.
Банановые мюсли с молоком.
Ольга Гуторка
У меня и завтрака не было, какой ещё обед