ная пища, не пригодная для обычной жизни, ну если есть выбор есть свежее съесть, зачем выбирать тушенки с ИРП.
Вы как, витаминитесь?
Вторые блюда
Что за люди такие? Лето, жрать витамины надо натуральные, а один тушенки наделал 20 банок, другой ИРП покупает. Сугубо поход-
У людей привычка .у меня никогда нет ни варенья ни консервов, все ем в свежем виде .
Что за витамины? Откуда? С магазина? Так в тех витаминах нитратов и пестицидов больше, чем на химзаводе. Вот и витаминизуруйтесь, хоть до полной мумификации
витамины не накапливаются, их больше нормы не требуется, а вот жирок на тушенке накопить - это да
Мы любим погорячее

Мне ягоды присылают из деревни) салаты овощные люблю)
Вам то какое дело? Что за люди пошли? Всё норовят свой пятачок в чужую тарелку засунуть. Да, еда походная, а кто сказал, что они не в поход собираются? Даже если дома есть, это ИХ дело.
А на ужин - тоже салат с сельдереем свежим грызть?
Так что и тушенка и фрукты и овощи - все нужно.
Но конечно сухпаем питаться - это перебор.
Если здоровье позволяет - надо и сальца, и помидорчик и борща навернуть.
Ну и утром - не забыть про яйца, творог, блинчика, брускетты с семгой.
Так витамины нас и нагонят!
8-)))
Так витамины нас и нагонят!
8-)))
Ем фрукты овощи и ягоды, зимой дополнительно пью витаминные комплексы, типа центрум и мультитабс.
Это вы беременным объясните, у них бзик, если врач не прописал витамины, плохой врач, а то что эти витамины на нее с грядки глядят, ей по барабану. Люська из 7-го подъезда принимала? А я, что лысая?
Назира Балгаева
Ну так после родов все и лысые, хоть объясняй, хоть нет)
Я люблю зайчатину, зай!
ем что люблю ) люблю и овощи и фрукты но если не хочется сейчас то съем что-то другое )
А вот такие!