Вторые блюда
Что у вас сегодня на ужин?
Запеченая свинина, картофельное пюре, салат из свежих помидоров-огурцов, зелени, маринованый чеснок, домашняя аджика.
Форель речная гриль с салатиком....
Вот всегда удивляюсь.. Зачем вам это знать?... это социологический опрос или зачем вам это?..
у меня, допустим, мраморный стек сегодня на ужин, и что, вы его будете готовить? (
По понедельникам не подаю
брысь
Пока не знаю. Творог и бутер с сыром. Яблоко и творог. Перепелиные яйца с зеленью и огурцом...
Куриные оладьи, пирог со смородиной, кабачки тушеные.
Форель с картофелем в мультиварке.

диета, стол 9
Красная фасоль с курицей
рассольник
Точно филе минтая. Пока не знаю с чем
Картошку в мундире на пару отварила и соленая капуста с подсолнечным маслом..
Салат.
Косточки с остатками мяса и зеленый хлеб - плесень обрезаю конечно.
Думаю пока. Либо пюре картофельное с селёдочкой, либо пельмешки отварить.
На ужин жареный картофель с обеда, но я люблю его остывшим и сварю школьные сосиски, они вкусные )
Творожная запеканка
Курица гриль (домашняя) и салат с капустой, огурцом и помидором, заправка- масло, лимон, соевый соус.
салат аливье,
Котлеты с гречневой кашей
ничего.
Огурчик свежий, половинка гречневого хлебца с творожным сыром, чай (как лекарство после сложного дня) и собственноручный салат-курица вареная, ананасы из банки кусочками, 3 дольки чеснока, сыр мелким кубиком, майонез и соль
пюрэ. сардельки варёные и капуста квашена
Пиво, бургеры
Еда
Солянка
Тефтели по этому рецепту: https://tatavaskovich.ru/tefteli-s-risom-s-podlivkoy-v-dukhovke-bystryy-i-vkusnyy-retsept
Ужин )
салат и кофе
Какое-то непонятное дерьмo...
впрочем, как и всегда