Вторые блюда

Сегодня наварила кучу картошки. Что с ней делать теперь?

Лилия Шевченко
Завтра тоненько порежешь, обжаришь на слив. масле, получишь а-ля картофель Пушкин)
да и в салат какой-нибудь не возбраняется..
Діана Вальчук
Лучший ответ
Лилия Шевченко Думаю в точку)))))
Лилия Шевченко Откуда знаешь?
Покамест положить на балкон, а потом
обжарить, да и съесть.
Запеканку с мясным фаршем.
Gaukhar Syzdykova
часть пустить на зразы, часть пожарить с яичницей. часть - намять пюре.
Альона Крайня
В морозилку. В конце мая сажать. ))
С Праздником!
Юленька Smolina13
Ну сделай пюре, завтра с ним шанежки испечешь, или пирожков нажаришь)) Очень вкусные с картошкой и солеными грибами)) Или с картошкой и печенью))
Можно заморозить
Салат можно с луком просто
Запеканкии
Начинки в пироги и пирожки
А так же котлеты
Пюре, вторую половину обжарить и захомячить.
сделать пюре, добавить яйцо и немного муки-тесто получится.. стушить кислой капусты или пожарить и это начинка в лепешки.. и с киселем.. ну очень вкусно..
Svetlana Isace
Поджарить.
А зачем стоко много варить?

Варите несколько шт на раз два покушать
Сделайте пюре, положите в форму половину картошки, сверху слой фарша с луком, морковку обжарьте, перец болгарский, слоями положите, сверху еще картошку, потом помидоры кружочками, майонез, сыр и в духовку
*[
*madinka [Off]Icial*page*
Вареники, пирожки, пюре.
Картофель по пушкински
Зразы
Лепешки
Анна Пуголь
Такие планы надо заранее составлять. Можно кыстыбый наделать.
Оля Ховрич
В каком виде? В "мундире" или просто? От этого зависит дальнейшее хранение и применение..
Вареники, пирожки
Ю*
Юлия *****
раздать голодающим (шучу)
Построй картофельный замок
Оливье, под шубой, венегрет
Венера Ибраева
я бы запеканку приготовила, собственно так и поступаю с остатками вареной или пюре, фаршик или курочку между двумя слоями и в мультипекарь на пицца панели, порционная получается, удобно. ну и в духовку можно
Елена Шалагина
Пюре)
Запеканки..
сделай завтра запеканку-надо то всего-то форму и немножко мяса и немножко сыра и будет очень вкусно и немножко фантазии
нажарь к ней кучу мяса
Съесть
Можно сделать много блюд, например: картофельные котлеты
Картофель - 1 кг
Растительное масло - 1 ст. л.
Соль - по вкусу
Для панировки:
Мука - 50 г
Для жарки:
Растительное масло - сколько уйдет
Так-же картошку по-французски
Картофель - 500-700 г
Сыр - 250 г
Молоко - 1 стакан
Яйца - 2 шт
Масло сливочное - 50 г
Соль - 0,5 ч. ложки
Чеснок - 2 зубчика
Aigerim Mukasheva