У меня овощной салатик: остренький козий сыр, зеленые листья салата, свежий огурец, помидорки черри, редис, оливки (нарезанные кольцами для украшения) и мелко рубленная зелень (укроп). Заправила салат смесью растительного масла и винного уксуса.
Как хорошо, что рынок Домодедовский продолжает свою работу! :D
Вторые блюда
Пью чай с мёдом и лимоном. А ваш сегодняшний каков ужин?
Татьяна Соболева
Везёт))
понятия не имею. мы только обедать закончили. в 16:00 какой ужин?!
Татьяна Соболева
Сейчас 18.00
Его еще приготовить надо))
Впервые за полгода пиво и рыбка соленая. Раньше вкусно было, теперь нет.
Курочка печеная, к ней яичницу сделаю, обожрусь))
Вода, наверное (((
семга на пару и овощной салат
Картошка с курицей
Все по старой схеме.. водка.
Татьяна Соболева
Смотри сопьёшься)))) лучше беляши)))
Думаю, будет примерно таким же)) Есть не хочу, разделала только что пару форелек - одну на засол, вторую - на запекание. Поставила варить супчик из хвостов-голов-брюшинки. Мои его любят, но вкуснее всего он будет завтра - со сливочным сыром и гренками))
Татьяна Соболева
Я бегу к тебе))) люблю такой суп
Жаныл Муратова
до завтра как раз добежишь)) Если бежишь со скоростью 60 км/час)))
Неделю не ужинала, только кефир, держалась. А вчера налепила пельменей со сметаной и горчицей и сол огурчиками.... вкуснятинатолько что слопала шт 7
садимся скоро, жаркое из баранины, но конёк!... сочнейшая квашеная капустка, о которой я давно мечтала )

Аналогично. Пью чай с мёдом и лимоном.
Думаю. что вареники с картошкой
творог со сметанкой и яблочком:)
Надежда Шмалакова
Как-то это шихово....
ище не знаю...
Мороженое, семечки.. Чай
Овощи на пару
"неправильное" азу и рис
чай с шалфеем и пирожок с телячьей печенкой луком морковкой.
мёд нельзя нагревать больше 35 градусов, там яд образуется
У нас плов, сыр домашний, мясо, салат
Варю гречку. В тарелке мяско тушеное с луком, паприкой и морковкой. Горячей гречкой в тарелке засыплю тушеное мяско. + салат из репы, моркови, петрушки, лука с маслом, сахаром, солью и лимонным соком. Мне кажется, по составу витаминов, макро- и микроэлементов на сутки этого достаточно. А компот из жерделей с дачи в холодильнике стоит постоянно.
Хочу пельменей, сходь купить чтоле...
главное это если настоящий мёд от пчёл.)