Тушёное мясо? Разогреваю конечно. А "в консервах" не ела и не покупала с самого детства. Тогда в СССР любила говяжью, на банке коровья голова, но только желе, а не мясо.
ту которую я ем можно есть в любом виде.. качество без проблем.. фермерское хозяйство Псковской области. название "Демидовская"..промониторьте интернет и отзывы.
Ох, я уж и забыла, когда её последний раз покупала, наверное лет17 тому назад. Насколько я помню, варила на ней первые блюда, добавляла в гречку и макароны. О. е. употребляла в горячем виде
Я магазинную вообще перестала покупать, ем только своего приготовления, делаю постную из кроликов, курицы, говядины, поэтому могу её есть в любом виде, но чаще варю с ней супы, борщи, гречку, рис или делаю подливу.