Вторые блюда

Вы разогревает тушёнку или едите холодной?

я обожаю именно холодной есть тушенку вприкуску с ржаным хлебом)
а горячей ее люблю - сделать горячий бутер на ржаном хлебе или с гречей/макаронами
Наталья Солган
Лучший ответ
по-разному бывает
Tatiana Turcan
Тушёное мясо? Разогреваю конечно. А "в консервах" не ела и не покупала с самого детства. Тогда в СССР любила говяжью, на банке коровья голова, но только желе, а не мясо.
Кристина Каллаур Ты же совсем не высыпаешься. 4 часа сёдня поспала?
ту которую я ем можно есть в любом виде.. качество без проблем.. фермерское хозяйство Псковской области. название "Демидовская"..промониторьте интернет и отзывы.
и так и так.
ложкой из банки можно холодную. а в гречневой каше - горячую
Когда я увидел как и из чего её делают, вообще не ем, один вид уже вызывает рвотный рефлекс.
Ох, я уж и забыла, когда её последний раз покупала, наверное лет17 тому назад. Насколько я помню, варила на ней первые блюда, добавляла в гречку и макароны. О. е. употребляла в горячем виде
Алла """
Я магазинную вообще перестала покупать, ем только своего приготовления, делаю постную из кроликов, курицы, говядины, поэтому могу её есть в любом виде, но чаще варю с ней супы, борщи, гречку, рис или делаю подливу.
Valery Seredina
Когда как :)
Nazira Tumanbaeva
Я её отдельно не ем. Хотя могу. Обычно сначала на сковороде немного разогрею и добавляю или в пюре или в гречку.
Я её в супы, рожки и тушоную картошку добовляю
Макароны с тушенкой, супчик если нет мяса, картошка, рис люблю с ней.
Дома конечно разогреваем.