Вторые блюда

Почему людей которые нормально едят первое с хлебом, второе, третье Зожники называют свиньями ?

Элька )))
а не плевать ли Вам на зош-ников и их мнение???
Галина Короткова
Лучший ответ
не слышала, чтоб кто то так обзывался. обзываться - дурно!
некоторые люди опускаются до оскорблений, когда у них нет аргументов. Поэтому не стоит обращать внимания, каждый питается так, как считает нужным для себя
поменьше слушай больных на голову, питайся так, как требует организм))
Ольга Истомина
Может потому-что они в двери не пролазиют.
Ну лично я бы если так питался точно не пролез в двери)
Роза Егорова
Все ЗОЖ-ники и веганы - это выкидыши псевдо-культуры питания, навязанной извне. Отсюда и злоба.
Только то, чего человек достиг сам, без насилия, дает ему доброе расположение духа, хорошее состояние здоровья, и не понуждает никого осуждать и тем более оскорблять.
Не называю я их свиньями, неправда. Это выбор каждого, но углеводов много
Martini Bella
Ну, третье с хлебом - это уже перебор. В крайнем случае, с булкой. :)
Кстати:
Почему только русские едят все с хлебом
https://cyrillitsa.ru/tradition/85513-pochemu-tolko-russkie-edyat-vse-s-khlebo.html
Сона Маргарян
Мери . Все просто, ни кто другой не перенес в ходе истории таких лишений и главным источником питания был хлеб
Всё уходит в прошлое и привычка есть хлеб тоже. Голодно было и хлеб основная еда, которой можно было заморить червячка. Бабушка рассказывала, как они три снохи просили у свекрови хлеба. Она им конечно выдавала понемногу, приговаривая-"Девки меня старик убьёт. А детей они рожали, которая каждый год, а которая через год
Лилия Гринь
98-м бензином можно исправить любое мнение!
нет сада без сорняков, не надо всех зожников под одну гребёнку мерять.
Ольга Кашина
Угу, а "свиньи" продолжают нормально питаться и жалеть зожников, они от голода злые ) вот поели бы мяса, салатик с майонезом, а на десерт вкусные теплые пироги со сладким чаем. Зато они "здоровы", на всю больную голову. Пойду бутербродик что ли съем..
Лена Юн
Я лишь всегда удивляюсь такому здоровому желудку столько поедать!)))
Alexandra Bazeeva
хлеб политый с подсолнечным маслом и притрушен сахарком - пироженки нашего детства
Юлечка )))) Может со сливочным все таки)))))
Надежда Суханова Нет. То было круто. Подсолнечным. Я 49 года. Выйдешь с куском, друзья :- дай укусить, - и мне дай...
лишний вес появляется от обильного питания
Слишком много хлеба...
ну реально многовато.... достаточно первого без хлеба и второго. а что ещё за третье? в течение дня можн перекусить если хочется
Aneta Dargalli