Вторые блюда

И снова нагадали комментами. )) Себя оберегая лишаетесь такого удовольствия как пельмени с уксусом?))

Мне дядя рассказывал про это, они ели так в пельменных в институтские года. А я пельмени не люблю, там варёный фарш и варёное тесто.. Лучше варёное мясо не перемолотое, а вместо теста - лаваш, например. То же самое получается в желудке при пережёвывании.
Ирина Зверева(Смирнова)
Лучший ответ
Наталья Лагутина О-О Как можно не любить пельмени???? Ещё раз- О-О !!!
Наталья Лагутина Я в последнее время тоже об этом задумываюсь- к примеру тушёная капуста. Тот же борщ только не жидкий. ))
Элнура Орумбаева Пельмени не обязательно варить. Их можно еще и жарить.
Наталья Лагутина Там в комментах ниже Оливье де Ла Фер появился-не родственник ли?))
Лишаю!... поскольку у меня имеется соус Ткемали!)
Мария Бурова
Наталья Лагутина А мне он не зашёл... :р Соусы острые люблю. :р
С детства терпеть не могу пельмени, но родители заставляли .наливаешь в бульон уксус, мажешь горчицу на хлеб и ..только тогда эта дрянь проглатывалась .выросли! Никаких пельменей в доме !
Ka
Kagami
Нет, с горчичкой.
Эмилия Иванова
Я уксус лет пять не употребляю ни в каких блюдах. Да и мне вкуснее со сметаной и зеленью
Яночка Маслова
ой, нет, только не с уксусом (не люблю его запах), мне пожалуйста, со сметаной и соевым соусом
*н@дюха Липовая*
Да, пельмени люблю с маслом
**
**Юля**
Дедушка всегда с уксусом ел, мне - как-то не очень. Я давеча хреновину накрутила - мне с ней вкуснее. И я обычно жарю пельмени, а не отвариваю - так вообще вкуснее.
Мне не нравится. Не понимаю этого вкуса.
????????? ????????????
Дедушка и дядя так пельмени ели. В уксус немного масла и черный перец.
Ильяс Панщар
Никогда пельмени не ем с уксусом) только домашние и только с муждеем)
Наталья Лагутина С этого места пожалуста поподробней-что есть муждей?)
Практически всегда так и ем. Сливочное масло, молотый ч. перец и уксус.
оберегаю, мне нельзя уксус
Только не с чистым уксусом. Лучше всего уксусно-горчичный соус. Я только с ним пельмени ем.
Клотильда П
Наталья Лагутина Спасибо! Попробую на досуге.))
пук
Полина Ступина
нет
никогда не пробовала пельмени с уксусом и нет такого желания
не представляю себе таких пельменей
для меня пельмени вкусны со сметаной, зеленью, солью, можно еще зубочек чеснока вприкуску)
Inessa Angel
Наталья Лагутина Весьма неплохо по вкусу.))
пельмени все ж без уксуса люблю, с бульоном