Вторые блюда

Вареники с вишней любите? А ещё какие?

В детстве очень любила. Сейчас я как-то их них "выросла" что ли, предпочитаю другие блюда) Но ассоциации только приятные. И бабушки, и мама-очень вкусные вареники делали. Вишню мы собирали все вместе. Помню этот густой и сладкий вишневый запах, наполняющий кухню. Потом, полная тарелка вареников, политых сливочным маслом, откусываешь, и сироп льется... Счастливое, беззаботное детство) С творогом, кстати, тоже любила вареники. И обычные, и ленивые.
Надежда Мурашова
Лучший ответ
Нет .максимум с картофелем, раз в год
с бараниной
люблю, еще с картошкой и грибами
Елена Сидорец
Бабка моя в деревне готовила их с косточками, я все зубы детские переломала. И мало сахара она клала, и сухие, как ком в горле.. С тех пор не люблю их. А свекруха (Ростовская ) с квашеной капустой делала.. Вкусно реально, отец мой объедался (так как мать моя вообще не умеет готовить, сваха его радовала вкуснятиной, когда приезжала))
Люблю с картохой и грибами!
Марина ***
Мясо, грибы, картошка. В редких случаях вишня.
Люблю. А ещё с творогом.
С вишней не люблю, вообще не люблю сладкие и с творогом. Люблю с картошкой и луком (это самые любимые), с картошкой и грибами, с капустой и грибами.
Леся Панкова
Манты с мясом я люблю
С творогом, ещё люблю, а ещё люблю шашлык, но Наташку больше.
Сало в шоколаде....
Aziza Durdyyeva
Вареники с картошкой. И чтобы в картошке, которая в варениках, луку репчатого побольше было.
***solnce*** ***solnce***
с картошкой))
Для меня вареники - с творогом.
С вишней - могу съесть, но а лучше - пельмени домашние
Не люблю. Я с творогом люблю и с сырой картошкой. 4-й год собираюсь налепить))))
Оксана Леонова
Пельмени с мясом.
Вареники с фаршем из сырого картофеля, плюс зажарка с салом и луком.
Света Викулова
Очень люблю вареники с творогом и вишней. Беру творог (но не зернистый), режу вишню на небольшие кусочки,. даю стечь с нее соку и смешиваю с творогом. Вкусно, особенно со сметаной. Иногда смешиваю сцеженный сок вишни со сметаной и ем просто так.
Только и исключительно с картошкой
обожаю) еще с картошкой и луком, творогом (и сладким, и соленым с зеленью)
в один год у нас такая вишня была сладкая, что мы с бабушкой в вареники вообще сахар не добавляли) тесто я вымесила классное, тонюсенькое получилось, но прочное) тесто тонкое, а вишни много) ммммммммм)
такие же начинки мы кладем и в чебуреки) очень вкусно
привет) и доброго дня)
Сладкие не особо люблю
Ирина Мехнина
Картошка + грибы + зелень + чеснок
Иришка И