Вторые блюда

Мясо с красным вином? Вино лучше сухое или..?

Сухое красное и без "или")
Оля Батунова
Лучший ответ
Людмила Симоненко Полусухое хуже?
Смотря какой рецепт. Мясо по-бургундски с грибами, например, тушат в красном вине, мясо по-итальянски с виноградом - в белом.
ОК
Ольга Каспер
Людмила Симоненко Дп да с грибами. Это такое блюдо, при приготовлении вино добавляется в мясо.
есть или готовить? и какое именно мясо?
нет такого "мясо" и "красное вино", сухое или нет без разницы, есть разные виды мяса и множество разных красных вин, и сухих и не сухих.
в для разных блюд разные вина.
блюд таких много. из разных видов мяса с разными красными винами разные блюда готовят ...чаще всего сухие вина используют, но в некотрых блюдах и красные сладкие опорто могут использоваться...
откуда нам знать что ты там готовишь
**
***** *****
Людмила Симоненко Это такое блюдо, при приготовлении вино добавляется в мясо.
сухое натуральное
Елена Останина
Сухое
и крепленое. вот по мне, с сухим не вкусно мясо готовить.
Людмила Симоненко Сухое определяется содержанием сахара, а крепленое градусами.
Никакой связи нет.
Лучше то которое вам по вкусу. Не живите стереотипами). Считается что лучше сухое, но если человеку оно не нравится, то можно любое. Я предпочитаю полусладкое.
Marina Lee
Красное вино терпеть не могу. От него голова трещит и привкус нехороший.
Татьяна Дёмина
привык к коньяку, никто не убедит что вино лучше к мясу
Ольга Каспер Не к мясу его подают пить, а мясо в нем тушат.))
Сухое или полусухое. Вам же не приходит в голову мариновать шашлык в сладком. Хотя... Причем, чем более пряное блюдо вы готовите, тем насыщеннее должен быть вкус вина.
баловство все это, -хорошее мясо и хороший повар-класс, и выпить не грех
какое нравится
сухое
Meranda Gozgrou
Красное сухое.
Оксана Чуйко
На вкус и цвет.... для меня или коньячок или потрвешок. Красную кислятину не перевариваю.
сухое. красное.
Сухое можно с мясом.
Как принято считать к красному мясу идет красное вино. Как считаю - и послать общественное мнение и пить - то что вам нравится.
Irina Timoshenko
Ольга Каспер Да не к мясу подавать, а мясо в нем тушить.))