Часа в 2 ложусь, а засыпаю ближе к трем. Встаю 6:55. В течение недели налаживается..)
Насчет готовки-ничего не готовлю на ночь. Доедаем и допиваем то, что есть))
Я любительница готовить по ночам, но только тогда, когда утром никуда не нужно и я выспанная. А такого давно не было..)
Вторые блюда
Во сколько ложитесь спать в воскресенье? Что готовите на ночь?
Татьяна Гронина
31 будет)))
ежедневно в полночь - половину первого. На ночь не ем
минералку готовлю на ночь, у кроватки ставлю полторашку. вдруг пить захочется. лечь я могу и в 22, а вот уснуть и в 24 и 3 утра.
Татьяна Гронина
У меня вот такая же проблема и минералка всегда стоит)))
Татьяна Гронина
Надо попробовать
Татьяна Гронина
Это точно мне подходит))
если не засну то кашку жиденько на воде с кусочком масла
ночью я никогда не спала с детства. Ложылась с первыми петухами. На работе спала в архиве- вечером в институт ехала на выхино. И сейчас могу не спать ночью. Я сова. По хавчику - ем что захочу без строгача, ни один человек в мире не сможет выдрессировать меня жыть и питаться по режиму.
я на ночь не ем, а спать укладываюсь в 23-30 каждый день, вне зависимости, выходной или будни.
вечерний кефир и отбой в 23,30
,
Как обычно
так как на пенсии
и на работу идти не надо
так как на пенсии
и на работу идти не надо
Спать ложимся если захочется! На ночь постель готовлю и горшок под кровать! Если поесть захочется в холодильнике всегда чтонибудь найдется!
Как это "Что готовите на ночь?"?
Постель расстилаем.
Хоть воскресенье, хоть четверг. — всё едино.
Постель расстилаем.
Я встаю всегда в 6-00, ложусь как придется. Оно само-собою устаканивается в районе 00-00.
Катя Сливная
ава заипись у тебя)))
В 2-3 часа. На самоизоляции испортила график