Вторые блюда
А почему все так боятся кушать после 6? Вот я всегда ем а если не спать ночь так могу и ночью есть - а хууденькая как сн
Вот я всегда ем, а если не спать ночь так могу и ночью есть - а хууденькая как снегурочка..ну конечно перед сном стараюсь не есть что бы спать лучше. В чем прикол табу на еду после ШЕСТИ?:)
Да, конечно, все зависит от возраста, метаболизма и множества других факторов. Но все-таки я считаю, что запрет на прием пищи после 18.00 скорее предрассудок. Наличие или отсутствие лишнего веса определяется в основном не тем, ВО СКОЛЬКО человек ест, а ЧТО ест и в каких КОЛИЧЕСТВАХ.
Я не боюсь кушать после 18 часов, кушаю тогда, когда мне хочется, тем более, что с работы мы приходим не раньше 19 часов.
Не все, а те, кто готов поправляться не в меру с любой еды или те, кто по возрасту не обязан много есть. А если Вам 20 лет и Вы физически вполне загружены - в ближайшие лет 20 не бойтесь!
Везёт, как говорится, не в коня корм.
это табу распространяется на тех, кто склонен к полноте. для склонных к полноте подобных табу много: на мучное, сладкое, крахмал и пр.
Просто у Вас случай когда, извиняюсь, "не в коня корм". Вы, скорее, исключение из общей тенденции "едоков после 18-ти" к полноте, вот и "непонятки" на этой почве...
Ольга Русская
ну тогда я поскакала плюфками баловаться..;)))))
я помню ела спагетти с хлебом, неделю в общем, после 12 и не потолстела ни на грамм
Я тоже ем когда захочу и вешу 56 кг при росте 186см всё зависит от арганизма
не обольщайся ...тебе сколько лет.?.. проидет время и попрвишся на свои 100кг.. . главное ...терпение....
Все дело в хуе
Ольга Русская
а что у вас с ним?;))))