Вторые блюда

Товарищи ,как отучить себя от застолья сладостей с чаем ,ночью когда ребенок лег спать ?А вы так делаете ?Вот сижу и ем

Zuxra Alekbarova
А не лучше будет заменить поедание сладких кондитерских изделий с чаем на занятие сладким и полезным сексом перед сном?
Это будет намного в сотни раз полезнее и приятнее для вашего организма!
Акбота Асылбек
Лучший ответ
Zuxra Alekbarova у меня нет мужчины ( с удовольствием бы занялась бы мммммм((((((((((((
Подрастет, тогда и отучитесь
Ой и не говорите. Сижу пью чай с конфетами. Ничего не помогает)))
Просто надо не покупать сладости- тогда и не будете их кушать.
Ничего не говорите... Та же проблема... Надо взять себя в руки и занять те самые руки. Вышивкой или вязанием. Носок недовязан лежит :(
переедьте из квартиры в частный дом, в иделе - в село . днем с лопатой помашете, вечером - кравать будет, как манна небесная, о сладком конечно забудете.
А конечно, регулярно! Зато потом спится сладко-сладко.
Вот вы едите сладкое, но хуже вы же себя не чувствуете? ? Если вашей нормальной жизни совсем не мешает такое массовое употребление сладостей, то зачем же от них отказываться?) )
Другое дело, если возникнут какие-то проблемы со здоровьем (не дай Бог, конечно) , тогда, наверно, точно сможете отучиться!! ! ))) Хотя, если вы едите сладкое в больших количествах... значит ваш организм их требует, так что кушайте на здоровье))))
я даже ночью встаю и как зомби на кухню хвать конфеты и в пастель
@S
@ngel Star
лечь спать вместе с ребенком - всего делов!
Я слышала, что Сладкое вечером дурно влияет на женское здоровье. Всякие болячки женские появляются!!!! НЕ перехотелось еще?!!