Вторые блюда

Понятно,что утром,у всех ,когда только проснулись аппетита нет,единственная мысль-по скорее бы вечер,что бы лечь спать +

В связи с этим вопрос
Вы силой себя заставляете завтракать или ничего не едите до обеда ?
Анна Бец
для меня главное сон! от него и завтрак зависит! если никуда не спешу, то завтракаю позже, потому что встаю позже
если рабочий день и встаю рано, всегда хочу есть и завтракаю с удовольствием
Таня (Филатова) Мокийчук
Лучший ответ
Наоборот. Я жаворонок.))
Завтракаю я с аппетитом, обедаю уже еле-еле, а ужинать уже почти не могу.
ничего не кушаю до обеда. утром кофе .
Елена Долгих
у меня нет такого состояния, которое вы описали. Встаю спокойно, завтракаю тоже
Натали ...
моё ранее утро всегда начинается с йогурта потом уже чай, бутерброды, конфеты)))))
Про100 Надя _/_/_/
Не у всех так. Я просыпаюсь голодной.
я завтракаю обязательно, но только потому, что мне нужно выпить во время завтрака таблетки
1. Я ем обычное варёное яйцо. Желательно всмятку.
2. Я могу не сразу поесть, а чуть позже.
Утром кофе с молоком и сахаром. Все. Неохота набивать пузцо с утра, итак тяжело.
Наталья Шахова
Я утром всегда хочу есть, а вот ужин часто пропускаю.
Неправда. Вот я утром просыпаюсь голодным
Нет того, что Вы описываете. Я без завтрака из дома не выйду.
Я как только встаю, сразу нажираюсь нормально. Не могу есть с утра лёгкую пищу, т. к. она у меня переваривается моментально, и я хочу жрать уже через пол часа. А когда я хочу жрать, я ничего не могу делать.
ПОэтому с утра у меня нормальный такой обед.
И уж точно я себя не заставляю есть, наоборот. В школе учился, помню с утра есть не мог, рвало, потом прошло
Julia London
конечно же нет
Люда Головина
Ем только утром