Вторые блюда
Яичницу правда полезно есть по утрам? А если я её вечером есть буду?

То ничего страшного с вами не произойдет) ) Я вообще об этом впервые слышу) )
А на ночь все вредно кушать. Потом плохо спать будете, будут кошмары сниться))
Людмила Парпауц
мне кошмары никогда не снятся(
яйца лучше есть по утрам, потому что там тяжелые углеводы, которые дольше расщепляются и дольше помогают сохранить чувство сытости
а вообще ничто не мешает их есть в любое время суток
Алмагуль Султанова
ОТкуда в яйцах углеводы?
Яйца слишком тяжёлые для желудка и тем более на ночь
С утра можно сьесть хоть слона, неговоря уже о яичнице, всё уйдёт в энергию.
Вечером вредно...
Людмила Парпауц
я вот думаю как кости такие из колбасы сделать....
Оксана Бойко
А если человек в ночную например работает а сутра в кровати валяется? тогда этот закон не действует
Екатерина Гордеева
Ты не находишь, что эта яиШницо ...эмм ...труЪ?))))
С утра полезны углеводы. . Сложные. . Яичница уместна в обед
Яичница достаточно легкий продукт и ложится гораздо легче, чем яйцо сваренное в крутую. Сесть простою яичницу на ночь ничего в этом вредного нет.
Холестерина много в них, уж лучше утром кушать. Особенно вареные яйца надолго утоляют голод. И вообще их часто включают в разнообразные диеты.
Вот пурги понапороли. Ржунимагу - углеводы, холестерин - бред полный. Я яичницу в любое время суток люблю есть. О каких-либо последствиях ни разу не слышал. На себе пока не ощущаю. Это маленьким детям зачем-то ограничивают. Читал про людей, которые всю жизнь одними яйцами питались.
Людмила Парпауц
глядя на вашу аву, проблем точно нет
Посадите поджелудочную и скопытетесь - 4 яйца в неделю и не ешть химический бикон! Самоубийца-Черепаха
врачи говорят что полезно по утрам есть яйца, что обновляются клетки в организме человека. почему по утрам не знаю. на ночь есть вредно любую тяжелую пищу
Альбина Дылгина, согласен !