Вторые блюда

Как Правильно и Вкусно приготовить ---Яичницу?... Ваши Интересные собственные Рецепты... ( спасибо..))

1. Влейте в сковороду растительное масло или растопите сливочное. Прогрейте на среднем огне.

2. В хлебе стаканчиком сделайте отверстие.

3. Обжарьте хлеб с дырочкой с двух сторон до золотистого цвета.

4. В дырочку обжаренного с двух сторон хлеба вбейте яйцо.

5. Через две минуты переверните хлеб с яйцом на другую сторону и жарьте еще минутку-две.

Посолите и поперчите в процессе готовки яйца по вкусу. Жареное яйцо в хлебе подавайте со свежими овощами. Приятного аппетита!

и еще японский омлет

если кратко: на 4 яйца 1-2 ст. ложки майонеза и специи, солить не обязательно.

все взбить до однородной массы

Ставим сковороду на небольшой огонь, разогреваем с добавлением небольшого количества растительного масла.

Наливаем на сковороду немного жидкого омлета, как будто мы жарим блинчики. И быстро распределяем массу по всей площади сковороды. Чем тоньше будет блин, тем лучше.

Немного поджариваем с одной стороны. Важно не передержать. Достаточно 20-30 секунд при правильно нагретой сковороде.

Теперь начинаем скатывать получившийся блин. Образовавшийся недорулет сдвигаем на край сковороды.

И подливаем следующую порцию жидкого омлета, распределяя массу по сковороде так, чтобы она немного подтекла под недорулет, дислоцирующийся на ее краю.

И снова начинаем процедуру сворачивания в рулет.. . И снова подливаем.. . до конца массы, а потом выкладываем рулетоомлет на тарелку

Наташа Тихомирова
Лучший ответ
Бибигуль Шаштыгарина Спасибо большое!!.. Здесь ещё Рецепты и Омлета!!.. Прекрасно!!..
Фу,... пережаренное, да ещё с колбасой...
наберите в ютубе яичница по-кончаловски
София Кутузова
выше варианты оформления. а вот рецепт. На слив. масле прогреть ложку сметаны, затем выпустить яйца, когда почти готово, посыпать сыром негусто, подержать до расплавления.
Поджарить бекон до хрустящей корочки. Венчиком взбить яйца,
добавить немного черного перца, соли и вылить это на протвень с
поджариваемым беконом. Смешать и доготовить на слабом огне. Перед
подачей на стол добавить в блюдо сыра, базилика или лука.
Арина Арина
Яишница по армянски : Обжарить лук, мелконарезаный бекон ( можно колбасу, мясо ) , помидор нарезаный, болгарский перец нар . ,затем добавить яйца и размешать, добавить чёрный перец, соль, зелень по вкусу .