Вторые блюда

Нежданные гости являются, когда в доме пустые кастрюли. Чай-кофе дело хорошее, но надо покормить. Макароны не едят,

салатики не уважают. Что запасать в НЗ и что из этого НЗ по быстрому приготовить, при условии, что ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ !!!
у нас есть друг, который любой еде предпочитает сало и помидоры моего соления
есть подруга, которая кормит блюдами из яиц (яичница, омлет. гренки....)
Наталия Безручко
Лучший ответ
Анюта Волкова Даже стесняюсь спросит,что же ест ваш друг, когда он не у вас в гостях?
Роксана Аталан Чем меньше у человека баллов, тем более умные ответы он даёт.
да пусть руки в карманы вставят.
там много еще закуси валяецца.
Елена Негара
так пусть с собой всё несут, раз неожиданные

салаты не уважают - принесли хлеб, икру, шампанское....
Алена Яковчук
раз ничего нет-пусть носят еду с собой. с тебя-вода, заварка, чашки-ложки, хата и музыка
пустые кастрюли
Макароны
Что запасать в НЗ
ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ !!!
жесткая жизнь... .
пеки блены
Ну вы барыня задачки задаете, у меня на такой случай всегда картошка по домашнему готовится: помыла со щеткой картошку, не чищу, режу вдоль на 4 части, бросаю во фритюрницу, на сковородке обжариваю кусочки сала, если нет сала можно чесночек на сливочном масле, тоже вкусненько, достаю картошечку поливаю подливкой и на стол, хлеб, банка солененьких помидорчиков, чекунец и ...можно свадебку гулять :)
Авка у вас-супер!!
Роксана Аталан Да в Сети ещё и не такое найдёте ;-))
...хлеб и вода)))... делали типа консервации: соте с картофелем и рис с морковью и луком... очень неплохо идут под экспромты)))
А какая гарантия, что они будут есть то, что здесь могут предложить?
С такими гостями лучше виртуально встречаться, а то ишь-привереды.. . И мы не хамы, а весёлые)))
так не бывает
Ирина Плещёва
макароны не едят, салатики не уважают, пусть свое приносят.
Сушки да печенье. и хватит.
Лена Клименок
пиццу полуфабрикаты запасай, это зимой на балконе, а летом без холодильника хорошо дощирак хранится, ))))