Вторые блюда

Что вы утром едите на завтрак? И что пьете? Черный чай с молоком или напиток кофе в пакетиках?

Мясо, птица, рыба с кашей или макаронами и просто кофе (без всего, кроме воды).
А если ничего нет и лень что-то готовить, то в морозилке всегда лежат пельмени для такого случая, то просто их варю.
Светлана ...
Светлана ...
51 036
Лучший ответ
Валерия Дубинина Извините, я случайно нажала в вашем ответе, а лучшим ответом я выбрала ответ второго автора ответа.
овсянка и капучино
Дед ел борщ и выпивал чекушку. В 7 утра. Потом плотничал до обеда. Потом спал обязательно, потом опять работал до темноты.
Ольга Никитина
Ольга Никитина
72 951
Валерия Дубинина А при чем тут вообще ваш дедушка? Вопрос для тех, кто зашел в вопрос. Вам надо было ответить за себя самого.
чай или простой или с лимоном
кофе со сливками или молоком
Кофе и творог
Пуэр (черный китайский чай) с крекером. Ем не раньше 12, типа ланч.
Чаще всего просто черный кофе без сахара и молока из гейзерной кофеварки и бутерброд.
Я не завтракаю.
Кофе варю в турке, каждое утро.
черный кофе варю в турке и бутерброд с слабосоленой семгой
Яичница с чёрным чаем
Тушеная капуста две ложки, одна сосиска или сарделька, яйцо вареное, чай через день кофе якобс сгущенка одна ложечка, половина маленькой булочки, кусочек масла, сверху сыр. Всё. В обед молок стакан и булочка. На ужин первое (суп или борщ), через день второе (плов, жареный картофель с селедкой, тушеная картошка с кроликом или кролик с макаронами). По выходным манты, пельмени или беляши. По праздникам селедка под шубой, зимний салат, венигрет, мясо по французски.
Валерия Дубинина Простите, я выбрала именно ваш ответ лучшим ответом, но случайно нажалось на ответ другого. Но ваш ответ я считаю лучшим.
Валерия Дубинина Но случайно нажала на другого, но хотела нажать на ваш ответ, потому что выбрала ваш ответ, как лучший ответ.
Бутерброды горячие или яичницу с колбасой и чаи разные люблю натуральные . Или кофе свежесваренный. Никогда не могла с утра есть холодное, Типа йогуртов и тп, какое-то время даже на завтрак ела второе обеденное)))
Просто черный чай
обязательно кашу и конечно чай, чай я выбираю высококачественный, для меня это Акбар