Вторые блюда

Что вы обычно едите на завтрак?

лимон+корень имбиря +мед заливаю кипятком, или сок лимонника и мед с кипятком. ржаной блинчик с красной икрой или кусочек моцареллы без хлеба или льняная каша быстрорастворимая
Анна Ивакина
Лучший ответ
Кофе с йогрутом.
Обычно - творог с протертыми ягодами, чай.
Кофе утром - убийство! Он же ингибирует витамины группы В!
А сейчас пришлось есть сосиску с тостом.. . И чай, конечно же!
пью свежевыжатый сок или чай сшоколадкой, или овсяную кашу ем) Так особо много не хочется.
чай с выпечкой
Яичницу
Luba Diamantenko
курицу с картошкой
Дарья Кирилюк

Елена Зайцева
Пью кофе не расстворимый и какой-нибудь бутерброд, как говорится готовлю желудок к грудой пищи!
иногда секос лучший завтрак... (хех)
Чаще всего оладьи, или блины, или кашу. Если лень готовить, то подойдут и бутерброды с чаем.
Бутерброды, омлет
Кофеееееееееее
Ирина Беляева
Ничего
Sadap Dovranova
А что успею урвать, едоков много.
витамины е
Елена Трусова
чай с таком!!!!
Irina Davitashvili
кофе с бутербродами
Дома не завтракаю. Пью кофе на работе.
Кофе, бутерброд с сыром и маслом. Вкусненько, как "Орбит сладкий арбуз")))
Yulia Aleshkina
кофе)
обязательно чай с лимоном и будерброт какой нить или булочку с маслицем)))))
То что в холодильнике, или осталось от ужина. Обычно много и плотно, до ужина надо дожить. Обед скромный напиток и сарделька.
Irinaleshenko1947
Чай с булочкой и вареньем или бутерброды с маслом и сыром, в выходной субботний омлет!
А не надоели каждое утро?
обед вместе с ужином
Жареных мышек! ням-ням