Вторые блюда

Какой самый оптимальный завтрак чтоб наестся? Не яичница, не бутерброды, не овсянка, не кофе

Надя Нет
Мамалыга со шкварками и брынзой.
A=
Aijan =)
Лучший ответ
сначала надо выпить стакан жидкости чтоб открыть клапаны кишечника а потом можно есть что вам нравится и имеется в наличии - утром предпочтительно употреблять углеводы - они дают энергию организму и питают мозг
килограмм колбасы
Ксения Наумова
На завтрак надо белки, медленные углеводы и клетчатку в первую очередь.
Белки - мясо, углеводы - крупы, макароны, клетчатка - овощи. Комбинируйте из этого. Например, рыба с рисом или мясо с макаронами. И салат из овощей.
блины с мясом или сыром
щей похлебай
Катюша Рябева
убитая утка
Сырники со сметаной
Таня Кузнецова
Яичница с колбасой и хлебом, для меня питательно наесться например
Гуляш из гречневой каши с кусками жареного белого мяса курицы ( делать, как плов на масле от жарки курицы).. Лук морковь пережаренные добавить.. Лаврушка для аромата.. Кетчупом полить..
Не желательно кушать жирную с утра, это стресс для организма. Я бы порекомендовала запеканку творожную со сметаной, сырники с вареньем, блинчики со сгущенкой, оладьи; омлет с помидорами, замороженными овощами, вареные яйца с горошком зеленым
Оладьи
пивасик рулит по утрам!
Творожная запеканка.
Шашлык!)
Кулиш Татьяна
Большая порция салата со сметаной - вкусно, питательно!
Ольга Журкина
Сырные блинчики со шпинатом, очень сытный завтрак, рецепт https://bonduelle.ru/recipes/breakfast/syrnye-blinchiki-so-shpinatom/
Aknur Kuanishbaeva
Лепешка с сыром (аля хачапури) 100гр сметаны, яйца 3шт, 200гр сыра (натереть на крупной терке) 3 ст. л. муки 1ч. л. разрыхлителя или соды. Все смешивая и на сковороду под крышкой до готовности.
Очень сильно насыщаюсь сырниками, иногда готовлю себе блины. Также часто времени просто нет, поэтому покупаю себе какой-нибудь протеиновый батончик - насыщает.
Aisha )))