Вторые блюда

Как Вы думаете, перед работой друг попросил приготовить на завтрак - Жаренную рыбу с картошкой, яичницу с помидоркой,

гречневую кашу с сосисками и кофе с пирожными, он что решил потом голодать???
Вера Заночкина
С Аленой согласен полностью!!!! 5+
....завтрак съест сам, обед поделит с другом, а ужин отдаст врагу, но надо радоваться за человека, что у него богатырский аппетит, и питается по всем правилам. (а может он больше не рассчитывает больше на такую заботу или о нем ни кто не заботится?) .
Работников раньше так принимали на работу, если ест хорошо, значит и работает хорошо.
....да и зачем смотреть другим в рот ...
Богатырь - этим все сказано!
Стеффи Luchemarskaya
Лучший ответ
Он что в Вашем лице нашел "золотую рыбку". А завтра попросит, чтобы взяли недельный отпуск и с радостью отдраили его квартиру? А потом ему еще чего-нибудь захочется.. . А где романтика?? ? По-этому, бросайте вашего друга от греха по дальше, пока он не стал вашим мужем...
Asiya Karataeva
Поздравляю! Ночь прошла на славу! Так держать! :)
Нет, просто он решил поесть.
За прошлый день в нём накопилось желание высказать Вам своё почтение в приготовлении еды нормальной, что он не хочет может даже где-то кушать
а у него хороший аппетит!
Динара Куандык
А рожа не треснула?? ?

Или у него ящик изоляции закопан!
Юлия Панова
нет.
потом на обед он попросит или тоже самое, или еще больше
нет... просто у него хороший аппетит
Он решил что завтрак съест сам, обед поделит с другом, а ужин отдаст врагу!

P.S. Поэтому ужином его не кормить!
кризис) человек решил пока пожить одним днем) пронесет значит как хомяк и завтра так запасется)
Mary Podgaynaya
Сварите перловку. че он сдурел с утра?
по моемому он просто проглот
Мила Иванова
И ЭТО ВСЕ НА ЗАВТРАК?? ? Он у вас обжорка прямо)) ) интересно и во сколько вы встанете, что бы это все ему приготовить на завтрак)))
Он решил проверить твои чувства. Моё мнение - не ведись на это! Начнёшь "выстренчивать" - всю жизнь будешь так делать: к хорошему быстро привыкают. Пусть ОН тебе кофе и лёгкий завтрак в постель подаст. Из благодарности, так сказать.. . :)
Хороший аппетит у друга.
У меня вот будерброды с яичницей и чай с йогуртом есть.
Может он решил оценить Ваши навыки - что сможете приготовить, а что нет.
Настоящий мужской аппетит! Мой муж тоже любит много и вкусно поесть, а я довольная смотрю, как он за обе щеки уплетает. Если аппетит хороший, то и здоровье отличное!!!
Подарите ему ГЗМ (губозакатывательную машинку).
Milky Way
решил тебя проверить на мастерство кулинарии! Предлагаю накормить его простым завтраком, а мастеркласс оставить на ужин.. посмотри на реакцию