Вторые блюда
какие гарниры подаются к жаренной рыбе кроме картошки?
Рис, макароны, овощи. Можно брокколи потушить в сливках, вкусненько с рыбой.
рис, фасоль, овощи: лук, морковь, брюква, капуста, в т. ч. цветная, артишоки, маслины, кукуруза
http://kuking.net/3_4432.htm
любая замороженная смесь овощей из магазина - на сковродку или в пароварку, 10 минут, гарнир готов
фасоль стручковая или брокколи (обжарить с добавлением чеснока и добавить соевого соуса и немного чили перца)
Рис! Овощи !
Перловая.
Рыбу можно подавать и отдельным блюдом, это не запрещено!!!
Можно пюре или рыбу. Рыбу к рыбе. Кроме картошки ничего не приходит на ум. Салатики можно....
овощное рагу какое-нить
я ем без гарнира. а вообще картофель, овощи.
рис, овощи
Рис, овощи тушеные
Во-первых, овощи лучше всего на пару или гриль, можно тушеные но у них не презентационный вид, если и тушить то что-то вроде "Рататуй". Конечно же крупы, особенно смесь риса дикий с обычным, можно изголиться до "Ризотто". Можно рыбку выложить на лаваш, смазанный соусом, например коктельный фирмы "Хыйнс" в его состав входит белое вино, все вместе просто смерь ;-)
рис скрасным соусом
На гарнир дать кашу гречневую, ячневую или салат из квашеной (либо красной) капусты, огурцы (свежие или соленые) , помидоры.
Жареную рыбу уложить в тарелку и облить клюквенным соком с медом
зеленый салат.
По больше зелени.. маслины...!
рис, тушеная капуста
Тушёная капуста
рис оч хорошо, салаты, можно макароны, цветная капуста