Вторые блюда

Какой гарнир сочетается с маринованными грибами кроме картошки?

фасоль
Balkumyz Khassenova
Лучший ответ
цветная капуста
Nadezda Savchenko
Греча подходит хорошо.
Ирина Ким
Отварная вермишель "паутинка", как гарнир, а вот маринованная капуста, маринованные грибы, картофель и лук, сочетаются неплохо в салате!
Анна Лапа
Марина Воскобойникова Да, и в таком салате как винегрет. Но это тоже считай классика. Хотелось узнать новые варианты так сказать )
Любой что по душе.
Эля Валитова
Гречка или рис.
Надежда К
Маринованные грибы-это закуска, холодное блюдо..
гарнир нужен к горячим блюдам!
если нравится, то горячая картошка..
Akerke .
Рис вроде.
Гарнира к грибам не бывает) Это либо самостоятельное блюдо, либо дополнение к чему-то, либо закуска...
Маринованые грибы - закуска. Гарнир к закуске странно звучит
Марина Воскобойникова Ну с картошкой в любом виде почему-то это нормально звучит. Или мы ими картошку закусываем?
только картошка
Оксана Евро
Любые орехи.
Едим как самостоятельное блюдо.
Helena Marker
Ребята, если вам нравятся грибы, то какая разница с чем их употреблять? Главное, чтоб это было съедобно и райски вкусно !
Анна Гильт
пицца
Мила Кан
Грибы - достаточно универсальный продукт и как самостоятельное блюдо, так и в сочетании с другими продуктами-крупы (рис, гречка), макаронные.
В раздельном питании сочетать лучше с зеленью, луком, помидорами, бобовыми.
Юля Смирнова
Солянка, отварная цветная капуста и брокколи.
Ирина Иванова
Маринованные грибы- это закуска и она идет без гарнира вообще
Рис, но только если картошки нема)
Жареные макароны, гречневая каша с луком, тушеные овощи.
С хлебом
Алия Сейсенова
Гречка
Венера ))))
Я и под пельмени хорошо сочетаю.
Жаренные куски мяса
рис
Лук маринованный.
Если вы маринованные грибы считаете за второе блюдо, к которому нужен гарнир.
Вообще то это закуска.
Любовь Величко
Грибы
маринованый репчатый лук и квашеная капуста
Angel Lina
Чечевица, мамалыга, пшено.
Оля Чечун
Овощи на гриле или на пару
Капуста с грибами! Ум отьешь!
Котлеты можно подать к грибам с луком
Ника .
Любой
Света Хороща
рис, гречка, пшено
Маша Звягина
Я тоже поддерживаю рис и гречку
Гречку люблю с грибами
рис
Мой Мир!
ничего. СТАЛЬНАЯ КЛАССИКА!!!
Гречневая каша хорошо сочетается. Грибы с гречкой вообще вкуснятина, только нужно правильно готовить.
мы суп делаем
Nazgul Muitinova
гречка, рис, картошка
Лучше картошки ничего не подойдёт)
капуста
Анна Корж
мне кажется лапша подойдёт как ни-кстати!!
Курица (вареная или жаренная без разницы)
В Русской кухне- всегда гречка удачно шла ко всем грибам, даже к солёным и маринованным)))
Можно и рис, лучше разварить помягче и намять с грибами))
сбрызните немножко маслом постным)))
Приятного аппетита!
перловая крупа
L. Westenra