Вторые блюда

Каша на завтрак смешанная: Овсянка + Гречка + Перловка. Сытно и полезно будет?)

Есть 5 и 7 злаков смеси
Анна Алексеева
Лучший ответ
Фото красивое... только это не Ваша тема.. на фото перловка отсутствует (
а вообще, выглядит аппетитно)
Шахноза М.
Марина Иванова Идентичного не нашлось. Хотя бы эта, для образности)
Не я это есть не буду...
я бы эту шрапнель не стала бы есть.
обожаю смешивать крупы. Но без овсянки. Рис, гречка, перловка. Продаются готовые миксы, но я и сама справляюсь, в своих пропорциях. Правда, перловку надо замочить на ночь . С овсянкой молочные каши, наверное, вкусно будет.
• Nastya К•
Аленчик Анищенко (-: Без обид :-)
- хорошее сочетание гречка и зеленая чечевица, еще можно при варки (картофеля) пюре добавить красную
я бы добавил макароны и фасоль
Ольга М
Гульназ Павлова Ну и картошки тогда уж...)
Не знаю, помои не пробовал.
Марина Иванова ПОЧЕМУ помои?
А как это приготовить? Получается, что их надо варить отдельно а потом смешивать? Ведь время варки разное.
Ольга Потуданская Вот и я про то же
Каша всегда сытный продукт.
Разное время варки, не стала бы смешивать))
!!!!яшка !!!!
Марина Иванова И что разное? Сначала забрасываем тугие)
как для свиньи..
Алена Рябухина
А зачем? Разное время варки. Вкус у каждой крупы свой.
Проще и лучше отдельно готовить, чередовать по утрам. Заодно и нагрузка ферментативная снизится на ЖКТ.
Я к таким экспериментам отношусь негативно. Это всё равно что желудок свой вместо помойного ведра держать. ((
так, меня уже от вопроса тошнит.
Марина Иванова Ну да, уже по Аве вижу)...
Это суворовская каша называется. Однажды в походе к Суворову подошел интендант и доложил что в наличии есть горох, просо, гречка и ячмень. Но ни одного из них на полный обед для всех не хватает. Суворов сказал: сыпь все в один котел. Недовольных не было.
Не надо вместе
Людмила Каба
Марина Иванова Надо. Я так сейчас делаю) + 1-2 яйца или Мясное)
Известное дело. Есть такой древний рецепт. "Каша по-витебски" или "каша по-суворовски".
Ася Садреева "Каша по-суворовски" - это и есть перловая каша с добавлением репчатого лука. Любимое походное блюдо великого полководца.
Что то будет, не знаю на сколько вкусно и сытно, сделай одну из трех тогда точно будет вкусно.
ОК
Ольга Котова
Стереотипы сегодняшнего дня прочно засели в башку обывателю, потому как кулинарное искусство за время советской власти было обусловлено тотальным дефицитом продуктов, однако по существу на сей день злопыхатели, отрицающие миксты, жрут корм в виде колбас и сосисок, не ведая, что там и мяса то может не быть вовсе. А ознакомившись с рецептами дореволюционными, вполне можно найти разнообразные сочетания круп и овощей
Наталья Боровская Вот в голове у тебя такая каша и есть. Про тотальный дефицит. продуктов. Никто так не голодал при СССР, как те кто родился после 1991-года. ))))))))
самое то для такой украинской свиньи как ты-выучи русский сначала
Марина Иванова Лечи свои мозги и психику больной человечишка)))))))
Да!!! А потом запить смесью чай, кофе, молоко, кока кола!!!!
Елена Бондарь
Овсянка лишняя там для меня
хоть 10 каш намешай, а сытно будет с курицей или с котлетой ))
Марина Иванова Добавляю 1-2 вареных яйца + 2ст. л. морской капусты. И меня уже не тянет на мясо - Полностью сытый)))
Гречку на завтрак вообще нельзя есть, ее лучше приберечь для ужина. На завтрак - только овсяную кашу на молоке или манку. Можно добавить сухофрукты для аппетита.
Надежда .
Наталья Боровская Правда чо ли? ))))))) А что же кроме тебя это не знает? ))))))))
Просрешься хорошо), лучше чередуй
Марина Иванова Это смотря как сготовить)) И прочистка кишечника от всяких накопленных шлаков ;)