Вторые блюда
Это нормально что после завтрака овсянкой, через два часа опять хочется есть!
Овсянка была на воде со сливочным маслом... да, кстати ещё бутерброд был с семгой.. и вот опять есть хочу! это нормально?
Нормально.
Конечно нет! Намного быстрее...
Да, так и есть. Значит, надо съесть еще две ложки овсяной каши.
Вполне. Если порция овсянки была небольшая.
мне на 2 дня такого хватает
Щаризан Агрба
Судя по твоему рациону.. ты наверное дистрофик?))
подстимулировала поджелудочную и активизировала жёлчный маслом и сёмгой - вот и последствия
Щаризан Агрба
Да ну.. когда просто овсянку ем.. та же ерунда..
Читала об этом. В общем как ни странно, но овсянка резко снижает сахар на какой-то момент, организм чтобы исправить эту ситуацию дает сигнал голода дабы восполнить уровень глюкозы. Не знаю насколько правда, но я после углеводов всегда дико хочу есть.
нормы у всех разные... мне после каши часов 6 есть не хочется
Овсянка она даёт сытость, но она не обладает всеми полезными микрокомпонетнами как хлеб и шоколад, поэтому в ежедневный рацион должны прежде входить полезные вещества и ещё рыба)))))
Нормально.
У меня тоже так.
Да
она не сытная надо еще пару бутеров с колбасой или сыром..
нормально. если у вас нет проблем с жкт и лишним весом, то лучший затврак - это омлет
Щаризан Агрба
Омлет терпеть не могу! Лишнего веса нет.
Овсянка долгой варки? Какой хлеб был с бутербродом?
Щаризан Агрба
Нет.. быстрой... а хлебушек беленький был батон.. с маслом и семгой))
Если у вас были овсяные хлопья, то так и будет варите овсяную кашу, она переваривается дольше.
Нормально. Она аппетит вызывает.
Это еще и много 2 часа. Не понимаю, почему народ помешан на овсянке из хлопьев. Это самая бесполезная каша. Полезные каши из цельнозерновой крупы.
Я могу любую кашу, хоть на воде, хоть на молоке, с маслом или без, впихнуть в себя так, чтоб из ушей полезло.. Но. через 2 часа я буду хотеть есть, да так так, что голодное урчание в другом конце кабинета слышно будет.
попей ещё чая
Растущий организм. Овсянка и бутерброд с сёмгой? Да ты прям английская принцесса.
Щаризан Агрба
Какой там растущий? мне тридцатник).. ну люблю я овсянку.. и сёмгу тоже.. .что делать?))
Мда... Сильно здоровый организьм, маладой видно. Да еще от количества зависит.
наверное инсулин подскакивает
когда он скачет, обычно это проявляется чувством голода
Даааа! Овсянка совершенно не держит!
Щаризан Агрба
Вот так я и думала!!!!))
Нет.
Попробуй 3-5 дней есть побольше, чтобы организм не выдавал позывов голода в другое время, кроме приемов пищи.
Как привыкнет к строго отведенному времени - уменьшай порции обратно до прежних, но желания "перехватить" что-то уже не будет (проверено на себе).
ну это же стимул для инсулина, а следовательно для голода)) Я убиваю аппетит кофием с жиром. Просто беру 1 чл жира (масло, смалец) и пробиваю 0,5 л кофе (2 чл быстрого) , добавить немного молока или порошка для лучшей эмульгации
После такого завтрака (500 ккал) можно дожить до обеда без проблем.
Потому что у вас, скорее всего, не овсянка, а овсяные хлопья, это абсолютно пустые углеводы. Попробуйте протеиновую кашу с белком, например вот такую с клубникой - https://beeko.ru/proteinovaya-kasha-ovsyanaya-s-s-klubnikoi/ В каше чувствуются ягодки, аромат очень натуральный, чувство сытости – долгое
Может это и ненормально, но я и сама такая ((
да успокойся у тебя наверное метабализм быстрый прочем как у меня я жру жру и не толстею удачи в поедании бургеров
Щаризан Агрба
Бургеры я не ем... но метаболизм наверное да.. хороший.