Вторые блюда
Съел где то 700 гр ролов всяких разных, и через 4 часа опять хочется есть . У всех так же? Вот сижу ем пиццу
Мой рост 180, вес 75
Молодой организм потребляет много энергии
я съедаю за раз не больше 12 штук роллов и мне этого достаточно чтобы не хотеть есть несколько часов
скоро превратишься в американского макаронника
нет, я роллами наедаюсь
Nataliya Malyarova
Так я тоже наелся, но сытость не может же быть вечной
я тут ел их в гостят. Мои заметки.
Вкукса у них никакого, поэтому ты не поучаешь вкусового удовольствия и поэтому не контролируешь количество съеденного. Лего можно ими тупо набить брюхо.
а организму нужны вкусовые удоволсьвия. От этого вырабатываются определенные гормоны.
Организм гормонов не получил, и ты ощущаешь недостаток пищи, даже объевшись
Пора идти на соревнования 16 ролов за минуту.

Ольга Клипанова
Пьёт соевый соус прям с бутылки%)
Ольга Клипанова
Молодой организм энергию тратит много энергии
Ольга Клипанова
Потом год суши не есть, до следующего соревнования
Конечно, это нормально, что захотел есть через 4 часа
Поэтому японцы и китайцы худые. Сытное блюдо - картошка с мясом.
Катюшка Маныкина
И борщ, так как калорий очень мало
Ладейщикова Олеся
Борщ со свининой
Роллы- пицца.... блин, мяса купи хорошего пару килограмм и поджарь. На двое суток наешься за те же деньги.
Nataliya Malyarova
Друг, я не люблю мясо готовить
Тебе лечиться надо. Минимум - у тебя глисты!!
Причём тут рост и вес? Дело в другом: фастфуд содержит чрезмерное количество усилителей вкуса. Их постоянное употребление чрез еду приводит к зависимости к приёму пищи.
И не у всех также. Я вообще не употребляю пищу с содержанием усилителей вкуса и фастфуд в том числе.
Когда ем зелень и овощи, то из-за стола вообще не вылезаю)))
Nataliya Malyarova
Я очень рад за тебя
Но послушай, вопрос обо мне был а не о тебе
Так что, тебе придётся ответить сейчас же
А Вы ожидали, что проголодаетесь часов через 6–8?
Просто роллы — пища очень плотная и богатая крахмалом (из-за риса). Прекрасный сорбент. Вот Ваш мозг и решил воспользоваться этим для очищения печени — позволил ей выработать много желчи, которая в свою очередь попала в пищевую массу, получившуюся из тех самых роллов. Именно действием желчи объясняется быстрое переваривание и усвоение роллов. Правда, я не знаю, хорошо ли Вы пережёвывали роллы.
А вот что заставило Ваш желудок быстро опустеть (именно этим объясняется новое чувство голода) — это что-то индивидуальное, может быть что-то в роллах. Но это точно не у всех.
Nataliya Malyarova
Вы кто ?
нет, я роллами наедаюсь пипец.