Вторые блюда
Предстоит везти 7 кг свинины на протяжении 4 часов в теплом, жарком автобусе. С ней что ниб случится?
А я бы замариновала, как на шашлык. Такое мясо может и сутки в тузлуке выдержать, уже испытано)
Сумку холодильник еще никто не отменял!... ыв каком веке живете?..
Кушать тухлятину не будешь
разделать и заморозить - завернуть в пакет и рядом обложить питьевой водой замороженной в бутылках и завернуть в вещи
Можно подморозить и убрать в багажный отсек
Я бы - не рискнула везти в жару мясо.
Даже термосумка не спасёт, если круто не заморозить. Сумки хватит на 1-1,5 часа, если мясо свежее.
завоняет
Да. Что-нибудь случится. Она протухнет.
Татьяна Зиновьева
Как ножка?
Полный ПИ с ней случится с вероятностью 99%. Возил свинину в ноябре автобусом Курск - Воронеж в салоне. Отец рюкзак открывал с мясом так и вёз. И то.... А сейчас она сразу в утиль отправится без вариантов. БЕЗ любых вариантов. Никакая крапива вам не поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=tEmXFf38Az4
Если только полностью замораживать, обкладывать льдом и молиться, чтоб автобус в пробку не встал и не сломался.
ничего с ней не случится, намочить полотенце в уксус и обмотать мясо.
Заморозь, в фольгу, потом в газету, потом в полотенце или тряпку. Нихера не будет. А в крапиве точно не пропадет. Мы с охоты так спокойно возим...
Не бери свекровь с собой.
в крапиву заверни, старый русский способ
Охладить максимально. Замотать в газеты и нихуа. В итоге.
Если предварительно хорошо заморозить, а непосредственно перед поездкой завернуть в х/б ткань, смоченную в уксусе, то не пропадёт.
Разлагаться начнет