Вторые блюда
Что приготовить себе в общагу, чтобы это блюдо на протяжении 4 дней лежания в холодильнике было таким же вкусным
Приготовь ЩИ, чем дольше стоят тем вкуснее становятся.
Пицца
Лучше замораживать продукты в таком случае. Котлеток налепи, голубцы сделай, зразы, блинчики нажарь и нафаршируй, мясные рулетики...
Хорошо лежат фаршированные перцы, мясо тушеное в сметанном соусе, всех лучше-пельмени замороженные
Чахохбили из курицы, печёнку можно пожарить; куриную грудку порезать, посолить, немного посыпать пищевой содой, сверху отжать дольку лимона, полежит несколько минут, обвалять в крахмале и обжарить минут 5-7.
пельмени, плов, борщ, жареная курица, котлеты, отбивные, буженину
Спирт с водой развести в соотношении 2:3, немного сахара или лучше ложку меда, лимона немного или лимонной кислоты.
Вкус очень стоек и не меняется месяцами, очень вкусно ))))
Кусок свинины порезать, хорошо протушить в жиру, заправить солью и перцем, лавровым листом. Горячим залить в банку. Все! Я когда училась, мне мама такое мясо в посылке присылала. Храниться прекрасно. И париться много не надо. В готовую кашу, картошку, макароны, постный суп кинешь пару ложек -и будет тебе счастье!
вареные яйца
Лично я готовлю фарш и сам кручу пельмени, а потом в морозилку. Достал отварил приправил зеленью, ну просто обьденье.
Из пузанинки запеченый рулет. долго лежит в холодильнике-вкус только лучше становится.
котлет дома нажарь, в общаге в морозилку положи жареные котлеты, по мере надобности в микорволновку на 5 минут и ужин готов