Вторые блюда

Подскажите что приготовить вкусное? Устала думать что же приготовить, помогите, подскажите какие-нибудь вторые блюда

Zabava_85
Можно приготовить пирог манник. Очень вкусный! Рецепт можно посмотреть в интернете. Очень советую!
*анечка)* ****
Лучший ответ
Вопросик-улет!... кто же знает что конкретно Вы предпочитаете, мясо, рыбу, овощи?
ну, нажарьте картошки с грибами, приготовьте мусаку, пожарьте рыбу, сделайте салат овощной, напеките блинчиков, спагетти с любимым соусом, отбивные....
Виктория ... Оооойййй.... Есть захотела!! )) Спасибо )
сейчас очень много овощей - ловите момент = голубцы\ фаршированные перцы \ овощное рагу с баклажанами \ кабачки фаршированные \ каши с тыквой \ пироги с морковью обжаренной на сливочном масле или с капустойи луком \ различные запеканки их картофеля
Dina Caдовская
Я, например, сегодня буду готовить кабачки с фаршем.
Крупные кабачки порезать толстыми кружками, вынуть ложкой часть мякоти, чтобы получились "чашечки". Немного посолить. В фарш (свинина+говядина) добавить измельченную мякоть кабачка, помидор, порезанный кубиками, измельченную зелень (свежую, либо сушеную) и сыр, порезанный так же кубиками. Соль, специи-по вкусу. Выложить начинку в "чашечки " из кабачков и запечь в духовке около получаса при 180С. Сыр можно не добавлять в начинку, а посыпать сверху. Мне лично нравится, когда он в фарше)
Сделайте мясной рулет с грибами, или Драники с мясом, или запеките рыбу с овощами.
Татьяна Павлюк
..так хоть бы предпочтения указали и от чего устали.. от каких блюд..).. запекайте курицу в духовке.. и вкусно и сытно.... а на гарнир отварной картофель... когда курица практически готова будет.. выложить его вокруг курицы и дать зарумяниться....
Юлия Белова
Жаркое, рагу, запеканка, пюре с котлетками, плов, манты. А можно вообще устроить себе отдых от вкусной еды, но очень вкусно накормить свою микрофлору кефир+отруби+подождать 5 минут.
Мира *********
вы серьезно? такая огромная планета. столько блюд разных народов, а вы не знаете, что придумать?
открывайте сайт и смотрите варианты http://eda.ru/
Яна Истомина
домляму
Горгона Гай
рулетики с грибами из куриных окорочков
Ну плов, макароны по флотски, утку с яблоками, гречку с грибами...
Софья Момот
сварить рис, паралельно на сковороде пожарить красиво нарезанное: болг. перец и красный и зеленый, 3 зубчика чеснока, натертая морковка и лук, после того как рис готов, переместите на сковородку с овощами, добавте соль, оставьте на огне 10 мин, и когда остынет добавьте укроп.
https://bonduelle.ru/recipes/ рецепты на любой вкус
Попробуйте вот этот рецепт пасты с крицей, вкусно и быстро http://foodprojects.ru/cyplenok-alfredo.html
Здесь много интересных блюд!!!! http://michelinfood.ru/
Приготовь какую нибудь выпечку