Вторые блюда
Овсянку лучше на завтрак или ужин?... Что еще добавить?...)))
На завтрак лучше. Она сладкая
на ночь - жиденькую на воде - защитит от выброса желчи ночного - особенно тем у кого желудок больной
а утром можно поесть более солидную еду
Овсянку можно есть в любое время дня.
На завтрак:
Ингредиенты на 1 порцию
Овсяные хлопья (обычные)
50 г
Кипяток
50 мл
Грецкий орех
2-3 шт.
Изюм
горсть
Мёд
1-2 ч. ложки
Сливки 10%
3 ст. ложки
Можно также с замороженными ягодами ее приготовить.
Плюс — в том, что это сытная и питательная крупа, содержит клетчатку, витамины В1, В6, биотин, цинк, железо. Отлично сочетается с орехами и семенами. Также овсянка — прекрасный антиоксидант. Минус — в том, что овсянка содержит фитиновую кислоту (антагонист минералов). Если есть её на протяжении длительного времени, то организм начинает испытывать дефицит минералов, например, кальция. При регулярном употреблении можно приобрести остеопороз — заболевание, когда кости становятся более хрупкими и подверженными всевозможным повреждениям. (с)
Выходит, даже с таким полезным продуктом, как овсянка, нужно быть осторожным и не перебарщивать.
На завтрак:
Ингредиенты на 1 порцию
Овсяные хлопья (обычные)
50 г
Кипяток
50 мл
Грецкий орех
2-3 шт.
Изюм
горсть
Мёд
1-2 ч. ложки
Сливки 10%
3 ст. ложки
На завтрак. И к ней орехи и фрукты. Желудку легко, и котелок варит
Лучше на завтрак, добавь свои любимые ягоды.
"-Ваш завтрак милорд.Овсянка,сэр".
Горький шоколад замеси туда
Укропчика бы и пельменей туда, особенно ночью ...)))
Adina Abdurahimova
а как спать?
Adina Abdurahimova
думаю меня вырвет посреди ночи.
лучше овсяночку на полдник
добавить курагу и чай пить с сахаром
Я всегда делаю на завтрак.
В овсянку можно добавить ягоды или орехи, можно какой-нибудь сироп или сгущёнку.
на завтрак
Почитай в интернете "что значит ГИ и сахар в крови", тогда поговорим.
Овсянка заряд для тела, перед трудным днём или если батя просит диван потаскать.
На завтрак, добаывлять можно замороженную клубнику либо вишню это очень вкусно!
Утром менее жирную еду а в обед или полдник более
жирную
Когда хочешь) Самое то