Вторые блюда
Люди, кто-то готовит дома макароны по-флотски и компот? Или только овсянку и кофе?
По-флотски готовлю. Как классический вариант (с прокрученным вареным мясом), так и с обжаренным фаршем, и с тушёнкой. Компот варю редко, а нужно бы чаще. И сухофруктов полно, и ягод пол морозилки...
Oksana Lapina
вот так и проходит жизнь в неизбывных мечтах!
О вкусах не спорят, это касается и вкусовых приоритетов каждого человека..…
"А я и не спорю, одеться могу я, как синее море.
Как зебра в полоску, как луг по весне,
Ни с кем я не спорю, так нравится мне.
И если душа захотела, меж делом,
Одеть свое бренное, нежное… тело
То ей все равно, что подумают люди,
И ведь не они всё носить, это будут…
О вкусах не спорят… и НЕ собираюсь…
И как я хочу… так я и… одеваюсь"...))
Как зебра в полоску, как луг по весне,
Ни с кем я не спорю, так нравится мне.
И если душа захотела, меж делом,
Одеть свое бренное, нежное… тело
То ей все равно, что подумают люди,
И ведь не они всё носить, это будут…
О вкусах не спорят… и НЕ собираюсь…
И как я хочу… так я и… одеваюсь"...))
Oksana Lapina
я так и вижу тебя, смущенную быстрым взглядом нимфу!
Я такое не ем .
Oksana Lapina
да, овсянка она такая!
я щи готовлю...
мы не очень любим макароны по-флотски, компот да, готовлю
Готовлю. И макароны и компот с квасом.
Макароны не люблю, овсянку редко готовлю, а кофе каждый день.
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"...Не помню, чтобы завтракала макаронами... В обед - да.
Сегодня - пюре с котлетами и морс
макароны с хорошей тушенкой только)... компоты чаще летом, сейчас морсы клюквенные...
компот спросом не пользуется, так что никто и не готовит. а макароны по-флотски бывают раз в год, а то и реже. тушенку сейчас нормальную хрен найдешь
Oksana Lapina
зачем тушенка? Нужен мясной фарш наполовину с луком и салом.
Я макароны люблю, но не готовлю по-флотски)
Oksana Lapina
и эти нежные девушки поминают о бесцельно потраченой молодости (
У меня чахохбили из утки:))
Oksana Lapina
ну ты и Мюнхгаузен!
Марина ))
Чой то?!
Oksana Lapina
утка жестковата и в ней иногда попадается свинцовая дробь
Марина ))
У меня покупная и смотря сколько тушить:))
готовлю, но не часто. Муж макароны по-флотски называет макаронами с мусором. Говорит, что так их называют во флоте.
компот нет, а макароны это мы завсегда
Я все готовлю разное не привык есть одно и тоже
не совсем по флотски.. Но макароны с фаршем и соусом.. очень не сложно https://youtu.be/q_r466BY3Zs
В нашей семье по флотски готовлю я. Часто.