Вторые блюда

подскажите как готовят макароны по-флотски?

Ирина Шин
макароны по флотски полное дерьмо кстати
М А Р И Н А
Лучший ответ
Макароны по-флотски

макаронные изделия - 500 г
фарш мясной смешанный - 500 г
сыр твердый тертый - 200 г
лук репчатый - 2 головки
чеснок - 2 зубчика
масло растительное - 3 ст. ложки
лук зеленый - 1 пучок
порошок карри - 1/4 ч. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу
зелень петрушки рубленая - 1 ст. ложка

Макароны сварить в большом количестве подсоленной воды, откинуть на дуршлаг.
Репчатый лук и чеснок мелко нарезать, обжарить на масле, положить мясной фарш и жарить, помешивая, до готовности. Приправить солью, перцем и карри, добавить нарезанный наискось колечками зеленый лук и жарить еще 2 минуты. Обжаренный фарш соединить с макаронами и сыром, накрыть крышкой и прогревать, пока сыр не расплавится.
При подаче блюдо посыпать зеленью.
--------------------------
Э0
Эдельвейс 0
Говядину отваривают, пропускают через мясорубку, добавляют пассированный лук, перемешивают и смешивают с макаронами.
Обжарь на сковороде фарш с лучком и специями. Добавь в готовые макароны. Закрой крышкой и потруси, чтобы перемешались:))) ) Очень вкусно !
Майя Кузнецова
доводишь воду до кипячения, солишь, бросаешь макароны желательно длинные, варишь 10-15 минут на тихом огоньке, пробуешь, сливаешь воду, промываешь, открываешь тушёнку желательно хорошую и обжариваешь на масле в сковороде.. . вкуснятина! приятного аппетита!!!
Наталья Маляр
Сварить макароны и перемешать с обжаренным мясным фаршем. Если при этом в фарш добавить кетчуп, а макароны взять спагетти, получатся спагетти с соусом болоньез
Богиня ***
Ингредиенты

макароны
фарш
лук
морковка
соль
перец
Способ приготовления
Нет на свете ни одного человека, который бы не готовил хоть раз в жизни это блюдо. Его готовили наши мамы и бабушки и бабушки наших бабушек. Сегодня и я угощала свое семейство этим старинным (не побоюсь этого слова) рецептом. Итак.
Отвариваем макароны в подсоленной воде. Промываем.
Морковь натираем на терочке, лук режем ножом. Обжариваем на сковороде до полуготовности. Добавляем туда же фарш (я использовала сырой мне так больше нравиться) . Солим, перчим и жарим до готовности.
Промытые макароны выкладываем к фаршу и перемешиваем, даем им пропариться друг с другом 5 мин. Все, можно накрывать стол и употреблять с удовольствием.
Отвариваются макароны. Обжаривается фарщ или меско нарезанное мясо до золотистой корочки и смештвается с макаронами. Всё.
!!! By Dimka !!! <3
сначала обжарь на сливочном масле репчатый лук с морковью, после добавь туда прокрученное варёное мясо. а уж потом добавь варёные макароны и немного обжарь. приятного аппетита!!!
Все просто - отварить макароны, пожарить фарш с луком, посолить и смешать все вместе на сковородке со сливочным маслом. Ням-ням! :)
Спросите у матросов. У которых обычно нет вопросов
Наталья Шмидт
отварные макароны и тушёнка всё перемешать
готовится фарш как ы любите, с лучком там обжаривается отдельно при желании.
отдельно варят макароны.
потом все перемешивают. (ну масло разумеется как положено)
обожаю эту еду!!!!
макароны сварить, ливер сварить, лук обжарить и всё перемешать
Пожарить лук с фаршем. Сварить макароны и смешать все на сковородке. Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень вкуууууууууууууууууууууусно!!!!)))))))))
Жарят лук, потом фарш. Варят макароны, промывают. Затем перемешивают с фаршем.