Вторые блюда

а вы можете ночью доесть вчерашний суп и котлеты?? ночью едите??

Нет я не страдаю от обжорства слава богу) вообще как ночью можно есть котлеты или суп? Как потом спать с набитым животиком . Кто позаботится о моем здоровье и о фигуре если не я)
Надежда Фольмер
Лучший ответ
У меня нет ночи и дня. Работал в геологии и на море - вахта. В Москве торговал акциями (Блумберг) и какие же ночь-день? США закрывается ночью, потом Сингапур.

We’re foot—slog—slog—slog—sloggin' over Africa —
Foot—foot—foot—foot—sloggin' over Africa —
(Boots—boots—boots—boots—movin' up an' down again!)

There's no discharge in the war!
НЕ каждый день. но бывает - под кино или комп.
Назлы ,,,,
как правило после 18.00 не ем (заредким исключением, например на праздники)
Уже нет. Остановился на 148, дальше решил - достаточно. Сейчас 134, продолжает вниз уходить
Ирина Елепина
запросто
Могу встать поесть, если из за чувства голода уснуть не получается. Понимаю, что делаю плохо, это вредно. Но организм требует и спать не собирается. Такие советы, типа стакана кефира на ночь, мне вообще не подходят, кефир хлеще любого мочегонного, в туалет потом раз 5 надо будет сгонять.
ножной жор на меня нападает особенно после перекура...
щас на диете .. так что нет, а раньше свободно
Есть такая проблема, но не котлеты а что нибудь полегче печенье, шоколад, бананы.
во время беременности бежала по первости к холодильнику и съедала всё, что не приколочено. потом взяла себя в рук, . и ограничивалась яблоком там или кефиром, а так, слава богу, не страдаю от этого.
Лана !
это заболевание и с его необходимо лечить, не приведи господь
Ученые из Дании в ходе исследования сделали вывод, что употребление пищи в ночное время наносит непоправимый вред зубам
Булемия, как у принцессы Дианы! У меня сын может ночью все смести из кухни.
ночью надо спать